17:47 01.07.2020

Торговая компания "Евроинструмент"

2 мин читать

«Евроинструмент» – это торговая компания, специализирующаяся на продажах частным лицам и организациям самых разнообразных инструментов, а также оснастки для них. У нас можно приобрести решения для профессионального применения, полупрофессиональные решения и товары для домашних мастеров. Представлен широкий ассортимент продукции, для решения самых разных задач, от сложнейшей специализированной техники до обычных гаечных ключей.

Торговая компания «Евроинструмент» является официальным представителем самых разных производителей с мировым именем. Это такие именитые бренды, как Husqvarna, METABO, BOSCH, MAKITA, STIHL, KARCHER и некоторые другие. Мы не занимается «серой» техникой, совершив покупку в нашем магазине, вы можете быть уверены, что купили товар с официальной гарантией и всеми необходимыми бумагами в комплекте.

К услугам покупателей – трёхэтажный торгово-выставочный центр, удобно расположенный в одном из центральных районов Киева. Жители же из других регионов могут воспользоваться услугами нашего интернет-магазина, выбрав наиболее удобный для них вариант доставки.

Важно, что у нас вы можете не только приобрести всё необходимое, но и получить высококвалифицированную консультацию от специалистов, которые действительно хорошо знают своё дело. Например, если вы ещё не решили, какое оборудование наилучшим образом подходит под ваши задачи, то обращайтесь к нам, мы поможем вам определиться с выбором. А мастера из нашего сервисного центра помогут вам в случае возникновения каких-либо проблем или необходимости послегарантийного обслуживания.

Деятельность нашей компании началась в 2007 году. Изначально это был лишь небольшой магазин, продававший узкий ассортимент товаров частным лицам. Но потребовалось совсем немало времени для того, чтобы не только значительно расширить выбор товаров, но и обзавестись постоянными клиентами, которые теперь совершают покупки инструмента исключительно в «Евроинструменте». А как известно, множество довольных клиентов – это лучший показатель деятельности компании.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА