10:24 02.06.2020

RDS традиционно поздравил детей со Всемирным днём защиты детей

2 мин читать
RDS традиционно поздравил детей со Всемирным днём защиты детей

Группа дорожно строительных компаний RDS ежегодно поздравляет детей из малообеспеченных семей с днем защиты ребёнка.

В этом году более 50 многодетных семей и детей с инвалидностью, состоящие на учёте в Приморском территориальном центре Одессы получили подарки ко дню защиты детей, сообщил соучредитель компании Евгений Коновалов.



Е. Коновалов отметил, что в условиях пандемии коронавируса компания не смогла провести праздник, который ежегодно проводит для детей. Поэтому было принято решение поздравить юных подопечных сладкими подарками и билетами в дельфинарий, которые будут действительны по окончанию карантина.

Группа RDS входит в топ-3 дорожно-строительных компаний Украины, в ее составе компании "Киевшляхбуд" и "Ростдорстрой". Основные направления деятельности – строительство, реконструкция и эксплуатационное обслуживание автомобильных дорог и мостов, строительство аэродромных комплексов.

По состоянию на апрель 2020 года компания работает в 8 регионах Украины и имеет 10 производственных баз.

Сейчас в рамках программы "Большая стройка" проводит ремонт дороги Н-21 в Луганской области. Часть пути, который соединяет Северодонецк и Станицу Луганскую-единственный пункт пропуска на временно-оккупированную территорию.
Строит бетонную дорогу Н-31 "Днепр - Решетиловка" в Полтавской области, проводит капитальный ремонт Н-14 "Кропивницкий - Николаев".

Группа дорожно строительных компаний RDS реализует проект, финансируемый Всемирным банком на ремонт трассы М-03 "Киев-Харьков-Довжанский".

Конечными бенефициарными собственниками группы компаний RDS являются граждане Украины Юрий Шумахер и Евгений Коновалов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА