14:09 26.05.2020

Свежие новости политики и экономики: почему мы рекомендуем Realist.online

2 мин читать

Realist.online — ежедневное общественно-политическое онлайн-издание для аудитории «людей с реалистичным взглядом на жизнь». Издание не устраивает гонки «кто быстрее новость даст», а показывает реальную картину событий в стране и мире, выбирая самые важные и интересные темы.

Издание Realist начало свою работу 24 августа 2016 года в День независимости Украины. Сайт издания стартовал 1 октября 2016 года.

Сайт состоит из разделов «Мир», «Реальность», «Политика», «Экономика», «LifeStyle», «Будущее» и «Происшествия».

В разделе «Мир» можно узнать о важнейших событиях в мире: последние данные о пандемии, изменении климата и нападении пиратов. Здесь вы также узнать о новых открытиях в медицине, физике и палеонтологии, углубить знания о неандертальцах и динозаврах.

В разделе «Политика» вы найдете последние политические новости Украины:

  • чем Аваков полезен правительству,
  • сколько знакомых и коллег президента Владимира Зеленского попали во власть,
  • в чем суть «антиколомойского» закона,
  • сколько президент заработал за год,
  • что известно о скандале с выплатами зарплат медикам
  • и многое другое.

В разделе «Экономика» можно узнать, какой сегодня курс валют, на что пошли деньги из спецфонда на борьбу с коронавирусом, какую программу кредитования разработало правительство. Другие новости этого раздела: борьба с «Газпромом», экономические санкции, дело Приватбанка, отношения с МВФ, субсидии и т.п.

Например, на сайте можно ознакомиться с материалом «Как узнать, начислена ли субсидия» , который расскажет обо всех тонкостях начисления субсидии в Украине: как оформить, рассчитать и проверить наличие субсидии.

События на Донбассе, погода, приближающийся праздник Вознесение Господне 2020, демографическая ситуация в Украине, смягчение карантина - обо всем этом расскажет раздел «Реальность».

В частности статья «Украина без украинцев: страна наступила на «демографическую мину» рассказывает о проблеме сокращения населения в Украине, экономических и социальных причинах этого явления. Отмечается, что прогрессирующее сокращение населения в комплексе с деиндустриализацией экономики может привести к тому, что наша страна так и останется поставщиком сырья и относительно дешевой рабочей силы для развитых европейских государств.

Раздел «Происшествия» рассказывает о резонансных событиях в Украине и за рубежом: обострениях на Донбассе, смертоносных пожарах в Австралии и США, убийствах известных персон, смертельных авиакатастрофах.

В разделе «Будущее» вы можете увидеть ландшафты Марса и Юпитера, узнать наиболее свежие новости о полетах в космос, искусственном интеллекте и планах Илона Маска. В разделе «LifeStyle» размещены новости музыки, кино и искусства.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА