17:02 25.05.2020

Авто из США: Самые частые вопросы

3 мин читать
авто из США

Приобрести американский автомобиль престижно во все времена. Высокое качество, разнообразие, комфорт и безопасность привлекает покупателей со всего мира. Сейчас, авто из США предлагается купить украинцам по выгодной цене, без волокиты с оформлением документации. Компания Autofrom готова оказать клиентам полный спектр услуг и ответить на вопросы.

Почему авто из США получаются дешевле?

Количество покупаемых и продаваемых транспортных средств в Штатах похоже на нескончаемый водопад. В среднем американец пользуется авто 3-5 лет, потом выставляет «старушку» на аукцион, а себе покупает новую. После выхода машины из салона магазина, она теряет до 20% от своей первоначальной стоимости, через год цена снижается еще процентов на 10. Так купить подержанный автомобиль из США в отличном состоянии с малым пробегом вы высоким качеством намного дешевле. Сравнительное новая тачка дешевле в среднем на 40%, имея время и желание поискать, то купить транспортное средство можно еще дешевле.

Как проверить состояние автомобиля на аукционе?

При покупке машины из Америки с нами вы не останетесь одни. Проверка лота на аукционе входит в число наших обязанностей, это важная и основная составляющая. Выбранное транспортное средство проверяется как лично менеджером, так и при помощи специальных сайтов, где по указанному ВИН-коду, узнаются все технические данные автомобиля. Так же осуществляется осмотр выбранного лота, изучается карточка, где указана история.

Мы проверяем:

  • внешний вид;
  • комплектацию;
  • точность указанных повреждений, если таковые имеются;
  • полную историю (количество владельцев, ДТП, утопления);
  • достоверность данных, указанных в карточке лота.

Вид машины с различных позиций, салон, моторный отсек – все фотографируется и отсылается с отчетом клиенту. После удовлетворительного ответа наш менеджер делает заявку и начинает торги.

авто из Америки

Какой минимальный бюджет нужно для покупки авто с Америки?

При расчете стоимости иномарки мало знать его цену. Избежать попутных трат не удастся. Однако при всех вычислениях машина обойдется минимум в 10 000 долларов. Стоимость транспортного средства на страховых аукционах по сравнению с отечественными авто дешевле. С нашей помощью вы выберете модель и марку, например после ДТП с минимальными повреждениями, но на несколько тысяч долларов дешевле аналогичного авто без видимых изъянов. Словом, ремонт в Украине обойдется не дорого. Итак, модель после легкого ДТП 2016 года выпуска может стоить всего 5000-6500 долларов. Небольшой ремонт и у вас новенькое авто. Добавим логистические услуги, оформление документов, страховка и в итоге получаем цифру от 10 000 до 15 000 долларов, что почти на половину дешевле аналогичной покупки в салонах Украины. Наша компания предлагает пригнать авто из США под ключ, с полной ответственностью за качество выбранного авто. В целях экономии советуем выбирать машины не старше 2012 года и объемом двигателя до 3000 куб. дм.

Сколько времени проходит от покупки на аукционе до постановки на учет?

Доставка авто из США в Украину занимает примерно 60 дней, более точный срок сложно сказать без дополнительной информации. Транспортировка осуществляется морем в порт Одессы. Сроки зависят от многих факторов:

  • Удаленность аукциона от ближайшего морского порта.
  • Загруженность портов.
  • Погодные условия.

После прибытия в порт начинается процесс таможенной очистки, оформления документов и постановки на учет. При благоприятных условиях наш клиент забирает свое авто с Америки через 54-58 дней с момента покупки и тогда Иван Кузицкий, CEO компании Autofrom.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА