Пресс-релизы

Преимущества фитнес-браслета Xiaomi Mi band 4

Для тех, кто занимается спортом и ведет здоровый образ жизни фитнес-браслет Ми Бенд 4 станет незаменимым помощником. Девайс умеет измерять пульс и давление, также его можно брать с собой в бассейн. Какие еще преимущества имеет устройство, читайте в материале.

Внешний вид

По сравнению с третьей версией, новенький Ми Бенд получил увеличенный экран и более гладкую поверхность передней панели. AMOLED дисплей выдает насыщенные цвета и отличается высокой яркостью, которую можно самостоятельно настраивать. Оповещения на экране читабельны даже в солнечную погоду. Для дополнительной защиты производитель установил прочное 2.5D стекло — забудьте о царапинах и потертостях.

Режимы для занятий спортом

Девайс оснащен множеством режимов для поддержания себя в хорошей физической форме. Встроенные акселерограф и гироскоп собирают и анализируют все полученные данные. А пульсометр позволяет отслеживать сердечные ритмы. Гаджет способен работать в таких режимах:

· Бег на улице.

· Беговая дорожка.

· Велосипед.

· Ходьба.

· Бассейн.

· Спортзал.

При этом устройство собирает данные о работе вашего организма:

1. Число потраченных калорий.

2. Длительность.

3. Средняя скорость.

4. Сердечный ритм и прочее.

Мониторинг сна

Пока вы посещаете царство Морфея, фитнес-браслет Xiaomi Mi band 4 анализирует и записывает данные о вашем сне. В приложении вы можете найти детализированную историю за день, неделю или месяц. Гаджет способен:

· Записывать частоту сердечных ритмов.

· Контролировать фазы сна.

· Активировать будильник в наилучшее время для пробуждения.

· Разрабатывать практические советы по улучшению сна.

Среди записанных параметров пользователи найдут такие показания:

1. Время, проведенное в постели.

2. Длительность медленной фазы сна.

3. Длительность быстрого сна.

4. В котором часу начался и закончился сон.

5. Время пробуждений.

Метки поведения

Владельцы Ми Бенд 4 могут самостоятельно устанавливать и настраивать так называемые метки поведения для конкретных ситуаций. Они позволяют устройству лучше распознавать функции, которые выполняет владелец. Среди доступных маркеров есть такие:

· Качание пресса.

· Передвижение в транспорте.

· Настольный теннис.

· Прием пищи.

· Чистка зубов.

· Подъем по лестнице и другие.

Музыкальный проигрыватель

Разработчики прислушались к поклонникам девайса и в четвертую версию добавили музыкальный проигрыватель. Для его активации нужно свайпнуть вбок или перейти в соответствующий пункт меню. Среди функций пользователь найдет:

· Переключение треков.

· Регулировку громкости. · Воспроизведение. · Пауза.

Дополнительные параметры

Фитнес-браслет Xiaomi Mi band 4 имеет ряд дополнительных полезных параметров:

· Таймер. · Секундомер. · Будильник. · Поиск смартфона.

Также следует отметить новую интересную функцию кастомизации тем оформления. Во встроенной библиотеке можно выбрать свыше 300 вариантов дизайна циферблата. Меняйте расположение значков, их размер и число. Кроме того, появились специальные программы, позволяющие поставить собственную картинку и персонализировать основной дисплей.

Если вы в поисках функционального и доступного фитнес-браслета, обратите внимание на Xiaomi Mi band 4. Гаджет подойдет как для занятий спортом, так и для повседневного ношения.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ