16:18 28.04.2020

Евгений Хмара станет членом экипажа самолета "Мрия"? Пианист показал интригующие фото

2 мин читать

Известный украинский композитор и пианист-виртуоз Евгений Хмара в своих соцсетях опубликовал фото на борту крупнейшего в мире самолета Ан-225 - легендарной «Мрии» и заинтриговал читателей подписью: «Еще один шаг к мечте».

На фото, опубликованных сегодня, композитор одет в форму пилота, а на одном из них даже сидит за штурвалом самолета.

Пользователи сразу заинтересовались публикацией и начали в комментариях высказывать свои предположения: «Вы стали членом экипажа?», «Женя, Вас можно поздравить?», «Круто! Теперь легендарная Мрия в надежных руках».

Ранее Евгений рассказывал, что с детства грезит самолетами и даже проходил курсы пилотирования. А еще, озвучил один из имиджевых видео авиастроительного завода Антонов.

Впоследствии Евгений Хмара в ответ на комментарии признался, что фото сделаны во время сотрудничества с Антоновым. А опубликовал их на странице в честь Всемирного Дня Желаний (World Wish Day): «Я с детства бредил небом и мечтал стать пилотом. И сколько себя помню, шел к этой мечте. И вот, недавно, я смог почувствовать себя частью экипажа самого большого в мире самолета - Мрии. Надеюсь, это не в последний раз.» - продолжает интриговать подписчиков пианист.

Напомним, что в период карантина украинский самолет «Мрия» с грузоподъемностью в 225 тонн доставляет из Китая рекордные грузы гуманитарной помощи, медицинского оборудования, масок и тестов на коронавирус в разные страны.

Ссылка на публикацию в инстаграм - https://www.instagram.com/p/B_jkIxIHHv-/?igshid=tt1ljmbaqgbw

 

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА