17:57 28.04.2020

Участники акции "Твоя энергонезависимость" в Запорожской области могут получить остаток средств, оставив письменное заявление

2 мин читать
Участники акции "Твоя энергонезависимость" в Запорожской области могут получить остаток средств, оставив письменное заявление

«Запорожгаз сбыт» начал возвращать остатки неиспользованных средств всех участников акции «Твоя энергонезависимость», которая длилась с октября 2019 по март 2020 года.

Средства могут быть использованы потребителями  для оплаты текущего потребления или быть перечислены по их заявлению на банковский счет.

 Начиная с 20 апреля в "личном кабинете" на веб-сайте 104.ua будет доступен функционал, который позволит направить эти средства на оплату текущего потребления.

 Для получения средств на банковский счет необходимо направить на почтовый или электронный адрес компании  [email protected]  заявление установленного образца или оставить подписанное заявление в специальном ящике, который установлен  около входа  каждого из Центров обслуживания клиентов. Мы сможем оперативно вернуть средства сразу как получим ваше заявление.

 Проверить состояние лицевого счета можно в любой момент на веб-сайте 104.ua или позвонив в контакт-центр по телефону (061) 228-74-04.

 Мы благодарны всем, кто принял участие в акции и проинвестировал свои средства в создание собственного запаса газа в отопительный сезон 2019-2020 года. Это был важный опыт и для нас, и для вас как потребителей, так как он позволил вам быть уверенными в наличии газа и сохранении стабильной цены на него в течение отопительного сезона.

 Запорожгаз сбыт - ваш надежный поставщик газа

 Справочная информация:

 Количество участников акции в регионе - 2909

Объем выкупленного газа – 3,21 млн. куб. м

Оплачено за запас газа – 19,25  млн. грн

Объем использованного газа – 1,82 млн. куб. м

Стоимость использованного газа – 10,91 млн. куб. м

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА