08:54 09.04.2020

В Харькове уровень расчетов за доставку природного газа в марте составил 50%

2 мин читать
В Харькове уровень расчетов за доставку природного газа в марте составил 50%

В марте половина  клиентов  "Харьковгоргаз" своевременно заплатили за услуги по распределению природного газа. В условиях карантина, когда семьи находятся дома и круглосуточно пользуются газом и другими коммунальными услугами, важность безотказной работы всей критической инфраструктуры выросла в разы. Работники АО «Харьковгоргаз» делают все, чтобы обеспечить бесперебойное и безаварийное газоснабжение, надеясь на понимание и поддержку потребителей.

В этих условиях клиенты АО «Харьковгоргаз» имеют все возможности оплатить счета за доставку во время карантина дистанционно. Для них работают онлайн-сервисы сайта 104.ua: личный кабинет, мобильные приложения для Android и iOS, а также вайбер-бот. Для потребителей АО «Харьковгоргаз» экстренно разработана экспресс-регистрация, которая позволяет автоматически сгенерировать Личный кабинет на сайте 104.ua. Для этого достаточно позвонить со смартфона в контакт-центр по телефону 067 01 07 104 и сообщить оператору номер лицевого счета (он в квитанции каждого клиента). Операторы сами зарегистрируют кабинет, а потребитель в СМС получит логин и пароль к нему.

Несмотря на карантин аварийно-диспетчерская служба продолжает работать, ежедневно, 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Они продолжают выезжать на вызовы потребителей природного газа. Также работают другие службы, которые поддерживают бесперебойное и безаварийное газоснабжения в городе. Проводится вся необходимая работа, чтобы во время карантина в домах потребителей был газ. Специалисты Центра обслуживания клиентов АО «Харьковгоргаз», которые сейчас работают дистанционно, предоставляют консультации клиентам по телефону контакт-центра.

Призываем потребителей, которые имеют возможность, оплачивать услуги газоснабжения вовремя. Эти средства необходимы для обеспечения деятельности компании и оплаты труда газовиков. Потребители оперативно могут загрузить счета для оплаты услуг доставки в личных кабинетах на сайте 104.ua и в viber-бот.

Справка. АО «Харьковгоргаз» - предприятие, которое осуществляет распределение газа на территории города Харькова. Протяженность распределительных, вводных, внутренних газопроводов и газопроводов-вводов составляет более 8 тыс. километров, ежегодный объем транспортировки природного газа составляет 1,4 млн. кубических метров. АО "Харьковгоргаз" обеспечивает природным газом более 500 тыс. домовладений и более 3,5 тыс. промышленных предприятий, организаций, учреждений.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА