Пресс-релизы

Где ремонтируют Apple iMac в Киеве?

Моноблоки от Apple — это сложнейшие высокотехнологичные устройства, в производстве которых используются самые современные технические наработки. Поэтому, не удивительно, что за ремонт столь сложной техники берутся далеко не все сервисы, но если и берутся — всегда существует вероятность, что вместо помощи вы получите лишь дополнительные проблемы. Это связано с тем, что «кустарные» сервисы, которые чинят все, начиная от бытовой техники заканчивая техникой Apple — просто не в состоянии предоставить действительно качественные услуги. Ведь для успешного ремонта вашего iMac необходимо: специальное оборудование, склад оригинальных запчастей, софт для тестирования и прошивки, опытные инженеры-электронщики и многое др.

Куда же обратиться за помощью, в случае неисправности компьютера, если ваш iMac не включается, не загружается, шумит, греется или иным способом проявляет неисправность? Сегодня мы хотим порекомендовать профессиональный сервисный центр Apple «BashMac», который предоставляет качественные услуги ремонта iMac в Киеве. Данный сервис занимается ремонтом «яблочной» техники уже более 11-ти лет, модернизация, чистка, настройка, ремонт моноблоков iMac – являются одним из основных направлений деятельности сервиса BashMac, за это время заслужив авторитет одного из лучших неавторизованных сервисов Apple в столице Украины. Компания располагает профессиональным оборудованием, собственным складом оригинальных запчастей на Аймак всех моделей, штатом высококвалифицированных командой, мастеров – инженеров.

Услуги ремонта iMac от сервиса «BashMac»

Сервис предоставляет полный цикл услуг по ремонту и обслуживанию моноблоков Apple. В первую очередь, вы получите качественную диагностику техники. На основе ее результатов вам будут предложены самые оптимальные варианты решения неисправности. Это может быть: замена комплектующих, компонентный ремонт, замена видеокарты, профилактическая чистка экрана с заменой термопасты, чистка экрана от пятен и т.д.

Предлагаем доступную модернизацию iMac: установка быстрого SSD диска вместо HDD (или дополнительно), увеличение объема оперативной памяти. Кроме этого, вы можете заказать настройку, установку и обновление macOS, Windows на Apple iMac, программ, плагинов, дополнений. Стоит заметить, в ремонте iMac, cервис использует только оригинальные запчасти Apple. Сервис не использует копии комлектирующих, только оригиналы. В свою очередь это означает что на ваш компьютер будут поставлены детали родного, высокого качества, это гарантирует надежность и длительность роботы вашего iMac.

На все услуги сервиса действует гарантия, а цены — оптимальны для столицы.

Сервис по ремонту iMac в центре Киева

Спросите где нас найти?

Найти сервисный центр BashMac не трудно – офис компании находиться в самом центре города, в Малом Пассаже (ул. Большая Васильковская 18).

Пользуясь общественным транспортом, ближайшими станциями метро будут: м. «Площа Льва Толстого» и м. «Театральная».

На машине можна ехать от Бесарабской площади, ул. Крещатик, бульвара Тараса Шевченка.

Направление маршрута и контакты сервиса можна посмотреть на официальном сайте «BashMac».

Ваша техника в надежном сервисе!

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ