17:51 30.03.2020

Sigma mobile - 10 лет развития и совершенства

3 мин читать

В марте 2020 года, компания Sigma mobile отметила свое первое десятилетие! Все эти годы были довольно не простыми, но позволили накопить громадный опыт, заставили учиться на своих ошибках вместе праздновать достижения.

Линейка защищенных устройств Sigma mobile

В каталоге бренда представлено несколько серий устройств:

1. X-treme – в линейке предлагаются ​​защищенные телефоны, телефоны-рации, смартфоны. Устройства устойчивы к пыли и влаге, ударам, повреждениям. Гаджеты подходят для экстремальных походов, рыбалки в отдаленных местах, рабочих складов.
2. X-style — телефоны со стильным дизайном, расширенным функционалом. В моделях предусмотрены эксклюзивные опции.
3. Comfort 50 – ​​GSM-девайсы с опцией SOS. Устройства подходят для пользователей пожилого возраста, учеников младшей школы, поскольку в них предусмотрены крупные кнопки, крупные цифры на дисплее, громкий звук, клавиша SOS для экстренных ситуаций.
4. X-sport. Мощная линейка телефонов, которая включает также экшн-камеры, powerbank для активных людей.
5. X-music – имеет отличные динамики, проигрывает мелодии беспроводной гарнитурой или наушниками.

Производитель также производит комплектующие для всех серий: защитные стекла, чехлы, кабели.

Надежность и долговечность смартфонов Sigma mobile

Одним из приоритетных направлений компании является производство пыле-влагонепроницаемых защищенных смартфонов. Купить защищенные смартфоны в Украине на ОС Android, с высоким классом защиты IP68, и по справедливым ценам теперь стало вполне реально, благодаря компании Sigma mobile.

Защищенный смартфон от Sigma mobile – это эксклюзивное предложение для любителей экстрима, людей, чья профессиональная деятельность связана с пребыванием на территориях без электричества или в затрудненных условиях. Пыле- и влагозащищенные устройства со степенью защиты IP68 подойдут для путешественников, туристов. Такие устройства способны противостоять попаданию влаги, перепадам температурного режима, сильной вибрации.

Преимущества смартфонов Sigma mobile

Имея защищенное устройство, при любых обстоятельствах и погодных условиях можно всегда быть на связи. Водонепроницаемые смартфоны практически не поддаются воздействию внешних факторов, они остаются работоспособными даже при попадании в воду на 15 минут благодаря герметичности корпуса.

Защищенные смартфоны имеют следующие преимущества:

· надежная защита от механических повреждений, при падении корпус и экран остаются целыми и невредимыми. Для обеспечения защиты смартфоны по периметру имеют прорезиненные накладки. Задняя крышка крепится посредством болтов и фиксируется на специальной герметичной подкладке из эластичной резины;
· длительное функционирование без подзарядки (лучшим примером выступает смартфон с мощным аккумулятором на 9000мАч);
· максимальная защита экрана (за счет применения стекла Gorilla Glass. Стекло характеризуется предельно высокой прочностью, благодаря чему минимизированы риски появления царапин).

Sigma mobile гарантирует дополнительную защиту внутренних элементов благодаря использованию технологии двойного литья пластика и резины, а также вставке демпфирующей пластины из титана.

Надежная команда - залог успеха

Команда Sigma mobile – это специалисты своей отрасли, которые вот уже 10 лет с оптимизмом смотрят вперед, любят свое дело и создают качественный и востребованный продукт!

Компания Sigma mobile выражает свое признание всем тем, кто выбирал и выбирает данный бренд. Без этой поддержки и доверия клиентов, компания не смогла бы делать столько шагов вперед и достигать успехов. А благодаря конструктивной критике и идеям, компания смогла развиваться и постоянно совершенствоваться.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

11 апреля 2024 года в КВЦ "Парковом" состоится Recovery Construction Forum Ukraine

Запуск электронной тендерной площадки Gazotrade

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА