16:31 25.03.2020

Olkom Group организовала помощь больницам Киева

2 мин читать
Olkom Group организовала помощь больницам Киева

Группа компаний Olkom произвела первую бесплатную поставку подсолнечного масла Александровской клинической больнице и ТМО "Психиатрия" в количестве 2000 литров. Такая помощь для врачей и пациентов планируется в течение всего срока карантина. Коллектив Компании убежден, что человеческая жизнь - это наивысшая ценность, и только объединив усилия, мы все вместе сможем преодолеть возникший кризис во время пандемии вирусной инфекции COVID-19.

В течение всего срока пандемии Olkom Group планирует бесплатную помощь для врачей и пациентов больниц в виде обеспечения подсолнечным маслом, которое входит в список продуктов первой необходимости, а также другими продуктами питания собственного производства. Первая поставка масла в количестве 2000 литров была осуществлена во вторник, 24 марта.

"Пандемия коронавирусной инфекции и мировой экономический кризис внесли коррективы в жизнь всей страны, повлияли на быт и стиль жизни людей, на работу предприятий, организаций и больниц. Мы, как социально ответственная компания, чувствуем всю ответственность не только перед своими сотрудниками, а и перед обществом в целом, — комментирует Сергей Мироненко, CFO Olkom Group. — Несмотря на то, что экономический кризис не обошел и масложировую отрасль, мы нашли ресурсы, чтобы оказать посильную помощь пациентам и врачам, которые оказались заложниками карантина".

В коллективе Olkom Group считают, что такой пример поможет сформировать у украинцев общественное самосознание и активную гражданскую позицию. Ведь, помогая друг другу и сохраняя конструктивный настрой, мы все вместе сможем пережить самый неподходящий момент для страны.

Справка: Olkom Group является одним из лидеров среди масложировых предприятий Украины. В состав группы компаний входят: ООО "Киевский маргариновый завод", ЧП "Рута-К" и ЧАО "Киевский маргариновый завод".

Компания производит соусы, майонез, горчицу, подсолнечное масло, бутербродные и столовые маргарины, специализированные маргарины и жиры для хлебопекарной, кондитерской и молочной промышленности. Вся продукция Olkom Group соответствует требованиям международных стандартов по системе менеджмента качества ISO 9001:2015 и системе менеджмента безопасности по принципам НАССР - ISO 22000:2005.

http://www.olkom.ua/

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА