11:49 25.03.2020

Почти 2000 отделений Ощадбанка с полным спектром услуг работают в штатном режиме

1 мин читать
Почти 2000 отделений Ощадбанка с полным спектром услуг работают в штатном режиме

Ощадбанк работает в штатном режиме и предоставляет весь спектр услуг - от размещения депозитов до выдачи кредитов - как клиентам-физлицам, так и бизнесу.

Почти 2000 ключевых отделений банка в жилых массивах, микрорайонах и населенных пунктах полноценно работают. При этом Ощадбанк постоянно фиксирует рост количества операций в системе дистанционного обслуживания "Ощад 24/7" - сегодня почти на 30%. Это подтверждает, что это количество отделений абсолютно и полностью перекрывает все возможные потребности клиентов в обслуживании.

"Мы благодарны клиентам за то, что они прислушались к нашим аргументам. И мы благодарны за то, что поток клиентов в наши отделения уменьшился существенно. Зато запрос на операции в онлайн-банкинге "Ощад 24/7" вырос на треть. Ощадбанк остается с вами и работает дальше. Мы продолжаем принимать меры безопасности по рекомендациям ВОЗ и Минздрава. Отделениями банка в целом по стране было проведено 560 тысяч платежей, или более 112 тысяч ежедневно, оформлено около 7 тысяч депозитов на сумму около 1 млрд 114 млн грн. Из них на 130 млн грн открыто депозитов от 630 новых клиентов. И хотя мы призываем вас оставаться дома, это показывает ваше доверие к банку в непростое время", - отметил председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный.

Ощадбанк остается с вами.

Сохраняйте спокойствие и будьте здоровы.

Пресс-служба Ощадбанка

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА