15:56 06.03.2020

В Винницкой области в два раза выросли онлайн платежи за газ

2 мин читать
В Винницкой области в два раза выросли онлайн платежи за газ

Почти 21 тыс. платежей за газ через онлайн-системы осуществили клиенты "Винницагаз Сбыт" в январе-феврале 2020 года. Это вдвое больше, чем в аналогичный период 2019 года.

Клиенты "Винницагаз Сбыт" все чаще используют онлайн системы для оплаты за газ. Чаще всего пользуются сервисами iBox, iPay.ua, Portmone.com и EasyPay.

"Удобство, доступность и оперативность - основные причины роста электронных расчетов. Онлайн платежи позволяют заплатить за потребленный газ в удобное для клиента время, без очередей и с минимальной комиссией, или вообще без нее, в зависимости от выбранной платежной системы", - говорит директор "Винницагаз Сбыт" Василий Сопильник.

Самой популярной среди потребителей газа Винницкой является система iBox. За 2 месяца 2020 г. с помощью этой платежной системы потребители газа совершили более 7 тыс. проплат. Это почти треть от всех онлайн-платежей за январь-февраль текущего года.

Вдвое выросло количество расчетов через платежную систему iPay.ua. Если в январе-феврале прошлого года ею воспользовались почти 3 тыс. потребителей, то в аналогичный период 2020 г. - более 6 тыс.

Стабильная динамика расчетов достигается через платежную онлайн систему Portmone.com. За 2 месяца 2020 г. с ее помощью осуществлено более 6,5 тыс. платежей. Это на полтысячи больше, чем в аналогичный период 2020 г.

Мобильные и современные системы онлайн оплаты удобны в расчетах как для потребителей, так и для "Винницагаз Сбыт", ведь обеспечивают быстрое проведение платежей, их обработку и отображение в клиентской базе компании.

Справка: Основной сферой деятельности ООО "Винницагаз Сбыт" является поставка природного газа потребителям Винницкой области. На сегодня компания поставляет природный газ 453 тыс. бытовых потребителей и почти 3,4 тыс. предприятий, учреждений и организаций. Объемы поставок составляют около 400 млн кубометров природного газа в год. ООО "Винницагаз Сбыт" входит в реестр крупных налогоплательщиков Винницкой области. В 2019 году в бюджеты различных уровней компанией было уплачено более 17,3 миллиона гривен.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА