Пресс-релизы

Цифровые технологии в медицине: как реформа меняет подход к сфере здравоохранения. Бесплатный бизнес-завтрак для медицинского сообщества

С чего начать процесс внедрения медицинской реформы и какие новшества ждут сферу здравоохранения в 2020 году? Как пройти этап автоматизации медучреждения быстро и эффективно? Как правильно выбрать специализированное медицинское ПО для учреждения? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите 12 марта, на бесплатном бизнес-завтраке для представителей медицинского сообщества, который организовывает компания АЛТ Украина - производитель инновационных решений для медицины.

Когда?

12 марта 2020 года (начало - 9:30), БЦ Spaces, Майдан Независимости, 2.

Мероприятие соберет ведущих специалистов в разных отраслях медицины, руководителей лучших частных и государственных медицинских учреждений, врачей частной практики. В ходе бизнес-завтрака участники обсудят нюансы внедрения медицинской реформы, поделятся собственным опытом автоматизации медучреждения, обменяются идеями и практическими советами о том, как пройти этап диджитализации максимально быстро и без остановки рабочих процессов клиники.

Компания “АЛТ Украина” представит свою последнюю разработку - полностью облачную медицинскую информационную систему EMCImed+ - новое поколение известной МИС ЭМСИМЕД. Облачное решение предназначено для автоматизации процессов медицинских учреждений любого размера и формата, а также подходит для использования в небольших клиниках и врачей-ФЛП.

Что вас ждет:

· Двухчасовой бизнес-завтрак в компании самых прогрессивных представителей медицинского сообщества.

· Интересные спикеры, которые поделятся практическими навыками, работающими кейсами и собственным опытом автоматизации процессов медучреждения.

· Интерактивные лекции и доклады, в ходе которых вы можете задать любой вопрос экспертам.

· Знакомство с новой облачной МИС EMCImed+ и возможность быть в числе первых, кто протестирует ее возможности.

Спикеры поделятся последними трендами в области медицины и подходами, которые будут работать в 2020 году.

Вы услышите доклады: Вадима Терентюка (“АЛТ Украина”, главного идеолога диджитал-платформы EMCImed+), Олега Касатки (основателя Украинской спортивной клиники), а также Кузьмы Хобзея (клиника “EuroDerm”).

Участие в мероприятии бесплатное при условии регистрации.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ