10:58 24.02.2020

Готовимся к лету с Покупон: лазерная эпиляция по скидке до 89%

3 мин читать

Удаление волос на теле становится особенно актуальным с наступлением тепла. Скоро весна, а значит самое время выбрать для себя лучшее предложение и записаться на лазерную эпиляцию по смешной цене.

Как выбрать сертификат

Скидки на лазерную эпиляцию в Киеве — прекрасная возможность достаточно бюджетно подготовиться к новому весенне-летнему сезону. Чтобы подобрать свое идеальное предложение, важно сразу определиться, сколько сеансов процедур вам понадобится.

Если вы уже проходили несколько сеансов в прошлом сезоне, в этом вам пригодится еще 1-3, а если вы впервые планируете посетить лазерный кабинет, имеет смысл сразу оплатить 5-8 сеансов наперед, пока цена не выросла. В среднем, для полного удаления волос в одной зоне может понадобиться 5-8 сеансов, которые проводят с промежутком от 3 недель до 2 месяцев.

Рекомендуется начинать подготовку к лету осенью или в начале весны, чтобы успеть провести первые 3-4 процедуры до летней жары, так как после сеанса важно исключить загар и нахождение под палящим солнцем минимум на 2 недели.

Лазерная эпиляция для мужчин

Да, лазерное удаление волос — не чисто женская процедура, как многие привыкли думать. Мужчины также часто обращаются в лазерные кабинеты для перманентной борьбы с нежелательной растительностью. Некоторые салоны предлагают на Покупоне специальные мужские курсы лазерной эпиляции, благодаря которым можно избавиться от волос не только в интимных зонах, но и на груди, спине, животе и плечах.

Кому стоит аккуратнее отнестись к процедуре

Мысль о жизни без нежелательной растительности выглядит привлекательно, но прежде чем приобрести сертификат, убедитесь, что у вас нет ограничений по здоровью. Противопоказания к лазерным процедурам:

· загар;
· острые и хронические болезни кожи;
· варикоз;
· диабет любой стадии;
· родинки в зонах эпиляции;
· онкологические заболевания;
· герпес;
· беременность и кормление;
· царапины, ссадины, синяки и ожоги;
· простудные заболевания.

Если у вас есть диагнозы из этого списка, от процедур следует отказаться. В случае с загаром, родинками и временными повреждениями кожи стоит заранее проконсультироваться со специалистом и получить ответ по вашему конкретному случаю.

Как воспользоваться сертификатом

После того как вы определитесь с количеством процедур, следует выбрать салон с удобным расположением и ознакомиться с его ценами. Если стоимость подходит, можно выбирать нужное количество процедур из выпадающего меню на сайте и оформлять покупку. После того, как электронный сертификат будет выслан на вашу электронную почту, необходимо записаться на первый сеанс. Для этого можно позвонить по контактным номерам салона или сходить туда лично.

После того, как вы сообщите информацию по вашему сертификату и утвердите даты и время с администратором салона, можно начинать готовиться к процедурам — избегать загара и отказаться от других видов эпиляции, кроме бритья. Собираясь на первую процедуру, не забудьте взять с собой распечатанный сертификат или его электронную версию.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА