16:08 19.02.2020

Каждый третий клиент "Винницагаз Сбыт" платит за газ онлайн

2 мин читать
Каждый третий клиент "Винницагаз Сбыт" платит за газ онлайн

В 2019 году более 150 тыс. клиентов ООО "Винницагаз Сбыт" платили за газ онлайн. Этот способ оплаты предоставляет потребителям газа возможность выбора удобного для них сервиса, а также оплаты за газ без комиссии.

На сегодняшний день для клиентов "Винницагаз Сбыт" действуют ряд онлайн-сервисов, с помощью которых они могут оплатить за газ. Благодаря этому потребители газа Винницкой области имеют возможность выбора удобного сервиса, а также оплаты за газ без комиссии.

Сейчас клиенты компании пользуются преимуществами "Личного кабинета" на 104.ua, чат бота 7104.ua в мессенджере Viber, а также мобильных приложений 104Mobile и 104Mobile Light. На 1 февраля 2020 года "Личный кабинет" имеют 122 тыс. потребителей газа Винницкой области. В Viber зарегистрировались более 29 тыс. клиентов. С помощью этих сервисов можно быстро просмотреть историю потребления и оплат, загрузить счет за газ и оплатить онлайн.

"Использование онлайн-сервисов удобное для клиентов компании, позволяет экономить средства и время. Имея доступ в интернет и банковскую карточку, услуги по газоснабжению можно оплатить независимо от времени и места пребывания." - говорит директор ООО "Винницагаз Сбыт" В.А. Сопильник.

Компания "Винницагаз Сбыт" наладила работу с платежными системами Easy Pay, Ipay, Portmone, Ibox, Ощад 24 и Приват 24. Оплата осуществляется любыми платежными картами Visa и MasterCard. О наличии и размере комиссии платежные сервисы информируют плательщиков в процессе совершения сделки.

По каждому оплаченному счету "Винницагаз Сбыт" платит банковский комиссионный сбор в размере 0,3%, как это предусмотрено постановлением КМУ от 30.09.2015 г. №792 "Об обеспечении проведения расчетов за природный газ". Однако, ряд банков и сервисов при оплате за газ дополнительно устанавливают собственный комиссионный сбор и самостоятельно определяют его размер. Какой сервис выбрать и на каких условиях осуществить оплату - решать потребителю.

Справка: Основной сферой деятельности ООО "Винницагаз Сбыт" является поставка природного газа потребителям Винницкой области. На сегодня компания поставляет природный газ 453 тыс. бытовых потребителей и почти 3,4 тыс. предприятий, учреждений и организаций. Объемы поставок составляют около 400 млн кубометров природного газа в год. ООО "Винницагаз Сбыт" входит в реестр крупных налогоплательщиков Винницкой области. В 2019 году в бюджеты различных уровней компанией было уплачено более 17,3 миллиона гривен.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА