14:19 11.02.2020

Ипотечный офис УКРГАЗБАНКА уже выдал 300 сертификатов украинцам на сумму 164 млн грн - Шевченко

1 мин читать
Ипотечный офис УКРГАЗБАНКА уже выдал 300 сертификатов украинцам на сумму 164 млн грн - Шевченко

За 2 недели работы ипотечного офиса УКРГАЗБАНКА украинцы уже получили 300 сертификатов на сумму 164 млн грн. Чаще всего за новым жильем обращаются жители столицы, Харькова и Днепра.

"Работа нашего ипотечного офиса стартовала лишь 2 недели назад, а результат превзошел даже наши ожидания. Действительно, собственное жилье, пожалуй, одна из самых актуальных потребностей украинцев и наша задача – удовлетворить ее с минимальной нагрузкой на бюджет молодых семей. Ведь для нас, как государственного банка, очень важно совместно с правительством сделать значимый социальный вклад в жизнь украинцев. Поэтому мы создали первый в Украине ипотечный офис с условиями кредитования, которые будут доступны и не обременительны для большинства украинцев и значительно выгоднее аренды жилья", - отметил Председатель Правления УКРГАЗБАНКА Кирилл Шевченко.

Купить жилье в кредит через ипотечный офис УКРГАЗБАНКА можно под 15,5% годовых в гривне при чем без комиссий за оформление. Получить ипотечный кредит можно на срок до 20 лет. Первый собственный взнос составит от 20% от стоимости жилья.

Узнать о возможной сумме ипотечного кредита можно без лишних визитов в банк, заполнив заявку на сайте, а дальше – получить свой ипотечный сертификат. На сайте банка также можно воспользоваться кредитным калькулятором, который поможет рассчитать сумму ежемесячного платежа по кредиту.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА