Пресс-релизы

Робот-пылесос — мастхэв XXI века

Казалось бы, чем может удивить пылесос? Прибор для всасывания пыли, грязи, мусора стоит едва ли не в каждом доме, и знаком пользователям от А до Я. Но в 1997 изобретатели пошли дальше, и представили миру роботизированную технику для уборки, которая моментально полюбилась домохозяйкам. 

Робот-пылесос — это незаменимый помощник по хозяйству, который самостоятельно собирает мусор с различных поверхностей и не требует человеческого вмешательства. Достаточно выбрать программу, настроить маршрут гаджета и запрограммировать время уборки — остальное девайс сделает сам. Внутри компактного корпуса из ударопрочного пластика находятся чувствительные датчики, которые не дают устройству разбиться об стену, а также распознают разные типы напольного покрытия для безупречного результата. С роботом-пылесосом можно навсегда забыть о беспорядке, накопившейся пыли, клочьях шерсти домашних животных и не только! 

Плюсы робота-пылесоса

Гаджет круглой формы оснащается автоматической системой управления с интуитивно понятным интерфейсом. Пользователь выбирает нужную программу (например, уборка ламината продолжительностью 1 час) и время старта, после чего пылесос автоматически приступает к уборке. Он перемещается по дому на колесах практически бесшумно, поэтому не отвлекает домочадцев от занятий. В зависимости от функционала, он может просто собирать мусор в компактный пылесборник, либо очищать поверхность от пятен и даже мыть полы! Если вы требовательно относитесь к чистоте в квартире, но не хотите каждый день возиться с уборкой, робот-пылесос станет для вас настоящим спасением. 

Чем еще автоматизированный уборщик покорил сердца домашних хозяек?

  1. Для него нет преград. Благодаря небольшому размеру девайс добирается даже до труднодоступных мест и наводит там "ревизию" — например, собирает мусор под кроватью или ванной. 
  2. Ему под силу любая грязь. Несмотря на малую мощность, устройство одинаково хорошо справляется с уборкой мелких фракций пыли, мусора, шерсти домашних питомцев, бумажек из-под еды. 
  3. Он очень умен. Установленный внутри искусственный интеллект знает десятки команд, от чистки ковров до сбора жидкости на линолеуме. Когда уборка заканчивается, гаджет автоматически занимает место в блоке для подзарядки. 
  4. Энергоэффективность — на высоте. Роботизированный пылесос потребляет минимум киловатт, поэтому одного заряда хватает надолго, а счета за коммунальные платежи не увеличиваются на огромные суммы. 
  5. Он не требует надзора. Устройство «видит» домашних животных, препятствия и опасные места, поэтому никогда не разобьет любимую вазу и не наедет на хвост усатому любимцу. Можно со спокойной душой включать его перед уходом из дома, и возвращаться в идеально чистую квартиру. 
  6. Он — спасение для аллергиков. В пылесосе устанавливаются инновационные НЕРА-фильтры, которые не дают собранной пыли попасть обратно в помещение, а также ионизируют воздух. Это настоящее спасение для людей с астмой, аллергическими реакциями на пыль, семей с маленькими детьми и животными. 
  7. Он действительно хорошо убирает. Несмотря на небольшую мощность, пылесос эффективно собирает мусор благодаря специальным турбощеткам и функции распознавания пыли. Современные модели дополняются возможностью влажной уборки, поэтому самостоятельно мыть полы в доме придется гораздо реже.

Конечно, робот-пылесос не способен заменить полноценную человеческую уборку. Он не собирает грязь в углах, не в силах поднять с пола обертку от мороженого, да и отмыть паркет до блеска после приема гостей он не сможет. Однако это незаменимый помощник для людей, которые хотят поддерживать в квартире чистоту каждый день с минимальными усилиями. С ним вы будете тратить меньше сил при проведении самостоятельной уборки стандартным пылесосом и шваброй.

Где купить робот-пылесос? 

Крутые модели пылесосов с искусственным интеллектом представлены в каталоге интернет-магазина Алло. Здесь вы найдете лучшие предложения проверенных брендов по выгодным ценам. Подарите себе удовольствие навсегда забыть о ежедневной уборке вместе с роботом-пылесосом, который облегчит вам жизнь!

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ