17:22 29.01.2020

За год контакт-центр АО «Днепропетровскгаз» обработал 2 млн обращений потребителей

2 мин читать

С начала года операторы Контакт-центр АО "Днепропетровскгаз" обработали 2,1 млн обращений потребителей газа области. Чаще всего клиенты консультируются по состоянию лицевого счета и текущей задолженности за потребленный газ. Все эти вопросы потребители могут решить и самостоятельно с помощью Личного кабинета на сайте 104.ua.

Клиенты могут получить дистанционный ответ на любой вопрос позвонив по телефону контакт-центра. Львиная доля обращений в контакт-центр АО «Днепропетровскгаз» - более 59% - о задолженности. Более 130 тыс раз потребители обращались в контакт-центр для консультации по бумажным счетам - 131 744 тыс обращений.

Также получить консультацию можно непосредственно в Личном кабинете на сайте 104.ua. Этот сервис предоставляет возможность получить ответ на все вопросы. Таким образом операторы контакт-центра в прошлом году проконсультировали 30 тыс потребителей природного газа Днепропетровщины.

Для удобства и экономии времени для клиентов АО «Днепропетровскгаз» постоянно увеличивается количество способов и улучшается качество дистанционного общения с поставщиком газа. Поэтому, кроме контакт-центра, Личного кабинета на сайте 104.ua и мобильного приложения 104Mobile для Android, в 2019 году был разработан еще чат-бот 7104ua в мессенджере Viber и мобильное приложение 104 Mobile Light для пользователей iPhone.

Получить консультацию в контакт-центре АО "Днепропетровскгаз" потребители могут ежедневно с 8:00 до 20:00 по телефону 056 78 70 104, 067 00 90 104. Операторы работают без перерывов.

Для того чтобы самостоятельно контролировать состояние лицевого счета, размер начисленной субсидии, наличие долга или переплаты, передать показания счетчика, заплатить за газ или за доставку газа зарегистрируйте Личный кабинет на сайте 104.ua. Подробную инструкцию как зарегистрироваться в Личном кабинете, читайте на сайте 104.ua в разделе «Как зарегистрироваться».

Справка. Основной сферой деятельности АО «Днепропетровскгаз» является распределение природного газа потребителям Днепропетровской области. На сегодняшний день уровень газификации региона составляет 89%. Природный газ получают более 600 тыс. семей и 2,3 тыс. предприятий, учреждений и организаций. Компания занимает второе место по распределению природного газа среди предприятий нефтегазовой отрасли Украины. Объемы распределения составляют около 1,7 млрд. кубометров газа в год. АО «Днепропетровскгаз» - одно из крупнейших налогоплательщиков в Днепропетровской области. Ежегодно в бюджеты всех уровней компания перечисляет больше 200 млн. гривен налогов и сборов.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА