11:36 27.01.2020

Выбор профессионалов - ракетка Head Graphene Touch Instinct MP

2 мин читать

Теннисная ракетка Head Graphene Touch Instinct MP – новая усовершенствованная модель, одобренная звездой большого тенниса Марией Шараповой. Спортивный австрийский производитель обновил базовую модификацию с применением новых технологий, изменил некоторые спецификации.

Особенности ракетки для большого тенниса Head

Изменены технические характеристики за счет применения запатентованной технологии материала Graphene Touch. Теперь прочная легкая рама за счет глушения вибраций при ударе обеспечивает более комфортные прием и подачу мяча.

При тестировании теннисных ракеток Head Graphene Touch Instinct MP (Midplus) игроки отмечают увеличение маневренности, что влияет на ускорение движений при подаче и возврате. Секрет заключается в технологической разработке поперечного сечения, которое увеличивает стабильность.

Ракетки для большого тенниса Head этой модели предназначены для теннисистов среднего и высокого уровня, нацеленных на совершенствование своих игровых показателей.

Параметры оригинальной ракетки для большого тенниса Head Instinct MP:

  • длина 27 дюймов (69 см);
  • площадь головы 100 кв. д (645 кв. см);
  • вес 11,1 унций (315 г);
  • точка баланса 4pts Head Light (13 в 33 см);
  • конструкция 23 /26/23 мм;
  • материал Graphene Touch;
  • струнная формула 16/19 (основные/поперечные).

Фирменные ракетки серии остались легко узнаваемы по великолепному визуальному дизайну с ассиметричной яркой цветопередачей. Это удобно если вы решили выбрать по фото и купить теннисную ракетку Head через интернет-магазин.

Где в Украине заказать ракетки для тенниса от производителя Head?

Чтобы быть уверенным в том, что вы сможете купить настоящую оригинальную модель Graphene Touch Instinct MP австрийского бренда, целесообразно обращаться только в специализированный магазин. Соблюдать это правило особенно важно при дистанционной покупке через интернет.

Обращайте внимание на поставщиков, с которыми работают профессиональные спортсмены. Фирменный инвентарь, ракетки для большого тенниса, оборудование для кортов от американских и европейских известных производителей в достойном ассортименте представлен магазином ТеннисГо.

Выбирайте лучшее и побеждайте!

 

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА