14:07 21.01.2020

Лучшее вложение в свое будущее – покупка квартиры в ЖК «Воробьевы Горы»

3 мин читать

Недвижимость – постоянно развивающаяся сфера. Ведь людям, вне зависимости от экономических и социальных изменений, всегда нужно, где жить. Поэтому жилье всегда покупают и снимают в аренду. Соответственно у тех, кто это жилье продает и сдает в аренду, всегда есть доход.

Как вложиться в недвижимость новичку

Вложение в недвижимость – минимальные затраты, стабильный доход. Правда или миф https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/vlozhenie-v-nedvizhimost-minimalnye-zatraty-stabilnyj-dohod-pravda-ili-mif/

Схема получения дохода от инвестиций в жилье простая и состоит из двух шагов:

· Покупка квартиры.
· Сдача жилплощади в аренду.

Все нюансы, связанные с воплощением этих двух шагов в жизнь, тоже легко решаются:

· Если у вас нет крупных финансовых накоплений, рассмотрите варианты покупки объекта в рассрочку или поищите соинвесторов. В первом случае вы оплачиваете сразу только 50% от стоимости, а остальное отдаете частями в течении оговоренного времени. Во втором вы сами договариваетесь с партнером, сколько оплачивает (и соответственно сколько прибыли получает) каждый из вас.
· Чтобы уменьшить сумму вложений можно также рассмотреть покупку жилья на раннем этапе застройки дома. Квартиры в зданиях, фундамент которых только закладывают, стоят в два раза дешевле, чем в сданных жилых комплексах.

Важно! Оба пункта относятся к первичной недвижимости – то есть в квартирах в новостроях. Это потому, что инвестировать лучше именно в такие объекты. У них чистая юридическая история и они соответствуют требованиям потенциальных арендаторов.

Сдача в аренду – гарантированный способ получения дохода для владельцев недвижимости. Проблемы могут возникнуть только на этапе поиска квартиранта: это может занять много времени и сил. При этом задача решается гораздо проще, если выбрать сотрудничество с управляющей компанией.

Такую услугу предлагают в том числе «Воробьевы Горы»: берут на себя обязательства по поиску и заселению арендатора и гарантируют высокий пассивный доход.

Условия сотрудничества с управляющей компанией «Воробьевы Горы»

Застройщик «Воробьевы Горы» https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/ предлагает подписать договор с управляющей компанией сразу после заключения договора о купле-продаже недвижимости. По его условиям, представители компании немедленно приступают к поиску арендатора. Кроме того, в обязанности специалистов входит:

· круглосуточная поддержка квартиросъемщика по коммунально-бытовым вопросам;
· налаживание и поддержание системы оплаты за коммунальные услуги и аренду;
· регулярные фото- и видео-отчеты о состоянии квартиры владельцу;
· регулярные выплаты пассивной прибыли владельцу в размере 16% годовых в долларах.

Важно! Сразу после подписания договора компания «Воробьевы Горы» готова выплатить инвестору годовой аванс прибыли от вложений в квартиру.

Квартиры в ЖК «Воробьевы Горы» гарантированно приносят доход не только потому, что у застройщика уникальные условия сотрудничества с инвесторами. Компания первая на рынке стала предлагать комфортабельные смарт-квартиры с европейскими планировками – студии и двухуровневые гостинки.

Преимущества евро-квартир в ЖК «Воробьевы Горы»

· Нет неиспользуемых квадратных метров, бесполезных длинных коридоров и лишних помещений (как в советских планировках, ориентированных на типичного жителя прошлого века).
· Доступная стоимость, за счет уменьшения квадратуры (при этом без ущерба комфорту!).
· Современный ремонт.
· Расположение в хороших районах с транспортной развязкой и инфраструктурой.
· Собственное ОСМД – современный подход к техническому обслуживанию жилого здания.
· Все это делает квартиры от застройщика «Воробьевы Горы» привлекательными в глазах арендатора, а значит – ликвидными на рынке. Если выбираете, во что инвестировать, чтобы обеспечить себе хорошее будущее – вы нашли, что искали.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА