16:28 17.01.2020

Каждый пятый автокредит в Украине предоставляет Ощадбанк

2 мин читать

Ощадбанк продолжает активное укрепление позиций в розничном кредитовании, в частности в автокредитовании. Так, в прошлом году банк выдал более 3600 автокредитов на общую сумму более 1,7 млрд грн. Это вдвое больше по сравнению с 2018 годом и в десять раз больше чем в 2017 году. Банк уверенно занимает второе место на украинском рынке автокредитования с долей 20%. В 2020 году Ощад планирует не только сохранить, но и усилить позиции на этом рынке.

Ощадбанк сотрудничает с лидерами украинского автомобильного рынка во всех областях, предлагая специальные условия кредитования, в частности программы Mercedes Finance, Hyundai Finance, Skoda Finance, Mazda Finance, Subaru Finance, Haval Finance, Ravon Finance, Fiat Finance, Alfa Romeo Finance и другие.

Напомним, что в 2019 году банк начал кредитование автомобилей с пробегом. Одни из самых популярных марок автомобилей с пробегом, которые приобретаются с помощью кредита в Ощадбанке, - Volkswagen, Toyota, Renault, Honda, Tesla и другие. Самая популярная программа для кредитования автомобилей с пробегом - "АвтоБУМ".

"Ощадбанк имеет большую партнерскую сеть с лидерами украинского автомобильного рынка. Это более 500 дилерских центров и автосалонов по всей стране. Совместные с партнерами программы предоставляют клиентам возможность приобрести желаемое авто в кредит на выгодных условиях. Благодаря этому банк демонстрирует уверенную динамику роста по количеству выданных кредитов", - отметила Валерия Малахова, директор департамента розничного бизнеса Ощадбанка.

Наиболее популярные программы Ощадбанка "Ощад Драйв" и "Легкий кредит" несколько лет подряд признаются лучшими в рамках Prostobank Awards от компании "Простобанк Консалтинг".

Получить консультацию по условиям автокредитования в Ощадбанке можно в Контакт-центре по тел.: 0800210800 или у менеджера, оставив заявку на сайте https://www.oschadbank.ua/avto/

Пресс-служба Ощадбанка

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА