10:11 13.01.2020

Идеи подарков детям: несколько беспроигрышных вариантов

2 мин читать

Не все любят выбирать подарки — угодить каждому человеку не так просто, особенно когда хочется искренне всех порадовать. Но с детьми проще: они охотнее радуются даже мелочам. А если потратить время, посмотреть разные детские товары и выбрать презент с душой, вы получите огромный заряд энергии от чистых детских эмоций.

И необязательно тратить на это баснословные деньги.

В большом интернет-магазине На діток предложены сотни позиций детских товаров, подходящих для презентов. Приведем несколько примеров.

Игрушки на радиоуправлении

Беспроигрышный вариант для детей разных возрастов (за исключением самых маленьких). Деткам поменьше предлагаются интерактивные игрушки в виде двигающихся динозавров, издающих необычные звуки. А старших ребят покорит техника:

- машины,
- танки,
- самолеты,
- вертолеты,
- водный транспорт (лодки, катера, корабли).

Подросткам стоит присмотреть квадрокоптер — это устройство и для развлечений, и для съемки, если ребенок таким увлекается.

В этой категории игрушки для детей не самые дешевые — но цена на 100% оправдывает качество и ту реакцию, которую вызывает подарок.

Товары для творчества

Эта идея оптимальна для тех, кто хочет купить презент недорого, но вызвать максимум интереса у ребенка. Для малышей и ребят постарше предлагаются наборы для самых разных видов творчества:

- рисование и раскрашивание;
- лепка из пластилина;
- вышивка;
- создание картин и композиций из песка;
- выращивание «питомцев» из маленьких фигурок;
- плетение на основе резиночек и т.д.

В этой категории удобно то, что многие предложения уже оформлены в наборы — со всем, что нужно для получения результата. Родителям не придется искать чаду дополнительные товары, чтобы он смог воспользоваться своим подарком.

Большинство предложений из категории товаров для творчества предполагают развлечение и развитие полезных навыков, необходимых ребенку в дальнейшей жизни.

Удобство покупки в интернет-магазинах

Украина радует крупными магазинами для детей, где вместе с перечисленными подарками можно присмотреть стильную одежду, сложную технику (гироскутеры, электросамокаты), товары для спорта и активного отдыха. И все это легко купить, не покидая дом: удобная доставка экономит ваше время и силы.

Еще не заказали подарок? Не тяните с этим! В последнюю неделю перед праздниками много заказов — оставьте время на доставку, чтобы решить вопрос не торопясь.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА