15:55 26.12.2019

Топ бензиновых автомобилей эконом класса из США

2 мин читать

В настоящее время все большую популярность набирают бюджетные автомобили, которые не требуют больших затрат в процессе эксплуатации. Это отличные варианты для передвижения по городу и загородных прогулок всей семьей.

https://lh3.googleusercontent.com/aVrRDtUYouAqw2pUZhElNQ88CEkoc7QzYCYC9wTor72kxpM52d1rDeveRIfagE0qB5zsIKAuYDCHl-nx7sueoz5A1y06i93jh37HqAv-4dHwP_tpIh-13kjhI4Ll1rCrPtzCFhy7

Лучшие предложения авто из США по соотношению цена\качество

На сайте America Motors вы можете выбрать машины по цене на 40-50 % ниже, чем аналогичные транспортные средства, которые эксплуатировались в наших суровых условиях. Цены указаны с учетом всех затрат, то есть это реальная стоимость вашего авто из Америки.

- Динамичный и стильный Ford Focus 1.0, 2017 года выпуска — 8 000 у.е. Благодаря мощному турбированному двигателю, производителям удалось значительно снизить время разгона авто и расход бензина, который составляет всего 6 литров на 100 км в городском цикле. Автомобиль отличается выразительным спортивным экстерьером, безупречной управляемостью, сочетанием комфорта и повышенной функциональности.

- Chevrolet Cruze 1.4 2015 года выпуска — 8 000 у.е. Автомобиль, произведенный для американцев, отличается большим набором опций для удобства и безопасности водителя и пассажиров (электроуправление водительским креслом, дополнительные подушки безопасности, кнопка старт-стоп). Расход бензина по городу — 7,5 литров.

- Honda Fit 1.5 2015 года — 11 000 у.е. Эта городская малолитражка тратит всего 6,5 литра бензина в городе, но при этом отличается надежностью конструкции, неприхотливостью. Ей не страшны низкое качество топлива и расходных материалов, езда по ухабам. Ресурс двигателя при своевременном обслуживании составляет свыше 500 тысяч километров.

- Fiat 500 1.4 2016 года — 10 000 у.е. Позитивный и милый покоритель женских сердец тратит всего 5,5 литра бензина по городу. Американская версия отличается повышенным уровнем комфорта в салоне и функциональностью.

- Toyota Yaris 1.5 2014 года — 10 000 у.е. Это шустрая, динамичная машина, в которой езда по городу превращается в сплошное удовольствие. При расходе 6,5 литров, малолитражка легко разгоняется до скорости 130 км/ч, отлично маневрирует, везде проезжает.

На сайте есть много других интересных предложений для желающих купить авто из США. Выберите свой вариант, и сделайте заказ, остальную работу мы возьмем на себя.

Компания America Motors подобрала для вас лучшие модели американских авто, которые пройдут по нашим дорогам еще не один десяток лет. Машины относительно новые, надежные по техническим характеристикам и с небольшим расходом топлива в условиях городской езды.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА