16:50 19.12.2019

"Запорожсталь" ко Дню Святого Николая организовала праздник для воспитанников детских центров

2 мин читать

Запорожский металлургический комбинат "Запорожсталь", один из крупнейших налогоплательщиков Украины и Запорожской области, ко Дню Святого Николая организовал праздник для воспитанников центра социально-психологической реабилитации детей, областного специализированного дома ребенка "Солнышко", школ-интернатов "Світанок" и "Оберіг"

Как сообщается в пресс-релизе компании в четверг, по доброй запорожсталевской традиции с Днем Святого Николая с праздником воспитанников детских центров поздравил генеральный директор комбината Александр Мироненко.

"Мы бережно храним традиции добра на "Запорожстали" и ежегодно в праздники и будние дни поддерживаем подшефные детские центры. Дети ждут от взрослых внимания и заботы, и мы не можем обмануть их ожидания", – отметил топ-менеджер комбината, которого цитирует пресс-служба.

В ДК металлургов для воспитанников детских центров организовали сказочное представление, творческие мастер-классы, анимационную программу. Каждый малыш получил сладкие подарки от металлургов.

К новогодним праздникам металлурги "Запорожстали" посетят подшефные детские учреждения и передадут 615 сладких подарков и 500 кг мандаринов для маленьких запорожцев.

"Запорожсталь" в рамках программы корпоративной социальной ответственности системно оказывает поддержку специализированному дому ребенка "Солнышко", центру социально-психологической реабилитации детей, школам-интернатам "Світанок" и "Оберіг". В 2019 году на нужды учреждений комбинат направил около 500 тыс. грн.

"Запорожсталь" – одно из наиболее крупных промышленных предприятий Украины, продукция которого широко известна и пользуется спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира. Специализация комбината - высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, холоднокатаный лист, х/к рулон из углеродистых и низколегированных сталей, а также стальная лента, черная жесть, гнутый профиль.

Основными потребителями продукции являются производители сварных труб, предприятия автомобильного, транспортного, сельскохозяйственного машиностроения, производители изделий бытовой техники.

"Запорожсталь" находится в процессе интеграции в группу "Метинвест", основными акционерами которой являются ЧАО "Систем Кэпитал Менеджмент" (71,24%) и группа компаний "Смарт-холдинг" (23,76%).

ООО "Метинвест Холдинг" - управляющая компания группы "Метинвест".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА