15:51 12.12.2019

Новыми клиентами ООО "Ивано-Франковскгаз Сбыт" стали 2,3 тыс. прикарпатцев

1 мин читать

В Ивано-Франковской области возросло количество бытовых пользователей газом. За 11 месяцев 2019 года 2311 жителей Прикарпатья избрали своим поставщиком ООО "Ивано-Франковскгаз Сбыт".

Активно количество клиентов "Ивано-Франковскгаз Сбыта" растет в Ивано-Франковске. За 11 месяцев здесь новыми потребителями газа стали 1425 домохозяйств. Еще около 900 новых потребителей компания получила в районах. Такое увеличение связано с активным строительством новостроек.

Из всех видов энергоносителей прикарпатцы все же отдают предпочтение природному газу, как доступному и экологическоум энергоносителю. В то же время, в сельской местности отдельные потребители переходят на пользование альтернативными видами топлива, в частности, древесиной.

"Ежегодно количество бытовых потребителей растет на 1,1%, - рассказывает руководитель отдела продаж физическим лицам ООО "Ивано-Франковскгаз Сбыт" Леся Хараим - Сейчас большинство поставок газа приходится на бытовых потребителей - это 380 млн куб. газа в год".

Напомним, для решения газовых вопросов компания наладила систему консультацій,  как в отделениях компании, так и с помощью контакт-центра. Кроме того, для клиентов доступны онлайн сервисы: "личный кабинет" на сайте 104.ua, мобильные приложения 104 MobileLight (iOS) и 104Mobile ( Android), чат-бот 7104 в Viber.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА