Пресс-релизы

Время покупать новогодние подарки 2020!

В Украине уже началась активная подготовка к новогодним праздникам, на городских площадях устанавливают елки, а буквально на днях стартуют новогодние ярмарки в Киеве, Харькове, Днепре, во всех больших и малых городах страны. Не отстают и онлайн-площадки. Например, интернет-магазин ROZETKA анонсировал новогоднюю распродажу - в течение недели с 16 по 22 декабря на страницах каталога украинцам обещают огромное количество акционных предложений и низких цен почти на все товары гипермаркета. 

Какие же подарки на Новый год покупают украинцы? В прошлом году в пятерке лидеров предновогодних продаж были смартфоны, телевизоры, одежда, детские игрушки и парфюмерия. Конечно же, большую часть средств люди тратят на покупку припасов к новогоднему застолью, без которого в нашей стране не обходится ни один праздник, а тем более такой значительный, как Новый год. Поэтому продукты питания, сладости и алкоголь тоже составляют большую часть продаж. Впрочем, как и новогодний декор – с каждым годом эта категория получает все больший рост. Если раньше в традициях украшения новогодней елки был элемент наследования, хранения – игрушки передавались из поколения в поколение. То сейчас современные люди предпочитают каждый год обновлять декор в своих домах, если не весь, то очень многое. Возможно, все дело в огромном ассортименте таких товаров и повсеместном их распространении – каждый раз проходя мимо очередной игрушки или милого сувенира просто невозможно не соблазниться обновкой для новогоднего настроения. 

Что же купить в подарок близким? Лучшим советом будет прислушаться к желаниям, а еще лучше – прямо спросить, что же они хотят в подарок. Новогодняя распродажа в интернет-магазине ROZETKA позволит купить любой подарок, какой бы вы ни задумали. Анонсируются большие скидки на самые популярные категории товаров:

- ноутбуки,

- смартфоны,

- фитнес-браслеты,

- смарт-часы,

- телевизоры;

- бытовую технику,

- одежду и обувь,

- детские игрушки,

- продукты питания.

А чтобы удобно было выбирать выгодные подарки, новогодние скидки собраны в одном разделе. Заходите, выбирайте, радуйте своих близких и экономьте. С Розеткой вы сможете купить больше, а значит больше будет радость людей, которых вы поздравите в Новогоднюю ночь 2020 года.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ