16:47 10.12.2019

Более 100 000 потребителей АО "Черниговгаз" пользуются дистанционными сервисами компании

2 мин читать

Каждый четвертый потребитель природного газа в Черниговской области сейчас передает показания счетчика и получает мгновенные консультации через онлайн - сервисы.

Для потребителей Черниговщины самым популярным сервисом остается "Личный кабинет" на сайте на сайте 104.ua. Его преимущества оценили более 100 000 потребителей АО "Черниговгаз".

В онлайн-кабинете можно передать показания счетчика, узнать цену природного газа, оплатить потребленный газ и посмотреть историю своих расчетов. А также, раньше всех, получить счет. Заказать обратный звонок и узнать необходимую информацию у специалиста.

Более 319 000 консультаций было предоставлено через email и "Личный кабинет" с начала года.

"Мы как сервисная компания ценим время наших потребителей, это один из важнейших ресурсов современной жизни. Поэтому стараемся как можно больше привлекать наших клиентов к онлайн - сервисам. Чтобы каждый смог оценить преимущества такого общения с компанией и сэкономить свое время", - отметила Председатель правления АО "Черниговгаз" Алла Яровая.

Для регистрации в личном кабинете на сайте 104.ua потребителю понадобится указать: номер лицевого счета, сумму последнего платежа за газ или номер счетчика газа и свой email (адрес электронной почты). Но следует учитывать, что на один email можно зарегистрировать только один лицевой счет.

Если нужно управлять сразу несколькими лицевыми счетами, например, для помощи своим родным АО "Черниговгаз" рекомендует пользоваться паблик-аккаунтом 7104ua в Viber и мобильные приложения для смартфонов 104 Mobile и к iPhone 104 Mobile Light.

В ноябре 2019 больше 7000 пользователей природного газом на Черниговщине передали показания счетчика именно через Viber, а с ноября через паблик-аккаунт 7104ua можно получать счета в формате PDF.

Также популярными остаются SMS-сообщение на номер 7104, АО "Черниговгаз" с начала года получили более 69 000 показаний именно таким способом.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА