15:34 10.12.2019

С начала года аварийная служба АО "Запорожгаз" получила около 42 тыс. вызовов клиентов

2 мин читать

В течение 10 месяцев 2019 специалисты газораспределительной компании обследовали более 5 тыс. км. газовых сетей Запорожской области. Ими было обнаружено и ликвидировано более 14 тыс. утечек газа.

 

С начала года специалисты "Запорожгаза" провели обследование 1500 километров подземных и почти 3 тысяч километров надземных газопроводов, по которым газ транспортируется в дома потребителей по всей Запорожской области.

 

Во время обследований было выявлено и ликвидировано 96 утечек на подземных и почти 7,8 тыс. утечек на надземных  газопроводах. Кроме того работники службы комплексного приборного обследования (КПО) нашли и восстановили 4 447 повреждений изоляционного покрытия.

 

"Обследование, диагностика и устранение повреждений газораспределительной системы осуществляются специалистами службы КПО. Причем в любую погоду независимо от времени года. В общем, это очень сложная работа. И это только один из наших направлений работы", - говорит технический директор АО "Запорожгаз" Татьяна Бузовская.

 

Для обеспечения газом в круглосуточном режиме почти 500 тыс. абонентов Запорожской области, специалисты АО "Запорожгаз" ежедневно проводят профилактику и диагностику газовой системы, чтобы предупреждать возникновение аварийных ситуаций.

 

Так с начала года проведено 32 427 регламентных работ на 1268 газорегуляторных пунктах шкафного типа (ШРП) и более 8 тыс. регламентных работ на 287 обычных газорегуляторных пунктах (ГРП). Проведено более 6 тыс. проверок 626 станций катодной защиты и более 49 000 домовых регуляторов давления.

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА