14:05 03.12.2019

Новогоднее предложение Киевстар: до двух месяцев без платы за услуги

2 мин читать

Традиционно к новогодним праздникам Киевстар предлагает своим абонентам выгодные акции. На этот раз – до двух месяцев общения и мобильного интернета в подарок*.

Предложение действует до 14 января 2020 включительно для абонентов предоплаченной и контрактной форм обслуживания. Каждому участнику акции компания предлагает тарифный план, с учетом его профиля потребления услуг. Узнать о предложенном тарифе можно позвонив на короткий номер 477, на сайте Киевстар или с помощью мобильного приложения "Мой Киевстар". После изменения тарифа – абоненты получат до двух месяцев услуг в подарок*.

Акция доступна для абонентов Киевстар, которые:

- Получили индивидуальное предложение;

- Пользуются услугами мобильного оператора в течение 90 или более дней;

- По крайней мере один раз оплатили стоимость пакета услуг в своем тарифе.

Во время прошлых новогодних праздников, когда Киевстар предлагал подключить новый тариф с включенным первым пакетом услуг, акцией воспользовалось почти 800 000 абонентов.

Напомним, что Киевстар предлагает широкий выбор тарифов без границ для абонентов предоплаты. В рамках акции доступны 4 тарифа от 125 грн: с безлим доступом к социальным сетям и мессенджерам, к музыкальным и видео стриминговым сервисам, популярным онлайн-играм и с полностью безлимитным мобильным интернетом. Также за своевременную оплату пакета услуг в тарифах предоплаты Киевстар гарантированно увеличит количество мегабайт и минут на другие сети, предоставит безлимитным доступ к дополнительным приложениям.

Для контрактных абонентов Киевстар предлагает 6 Smart-тарифов от 100 грн, где абоненты получают больше услуг без дополнительной платы: Mobile ID, до 3 SIM-карт для пользования услугами оператора на других девайсах, фиксированный интернет и тому подобное. Важное преимущество обслуживания контрактных абонентов – более высокий уровень защиты персональных данных, особенно если номер используется для онлайн-банкинга или ведения бизнеса.

*Под понятием "до 2 месяцев услуг в подарок" следует понимать, что абоненты контрактной формы обслуживания могут пользоваться преимуществами своего нового тарифа в течение двух месяцев за 1 грн, а абоненты предоплаченной формы обслуживания – в течение 8 недель за 1 грн.

Справка о Киевстар:

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, предоставляющий услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе для 3G и 4G связи. Услугами оператора пользуются более 26,4 млн абонентов.

Акционеры Киевстар – международная Группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар более 20 лет работает в Украине, и признан как наибольший плательщик налогов отрасли связи, один из лучших работодателей Украины и социально ответственная компания.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА