12:18 02.12.2019

"Домашний Интернет" от Киевстар подключили уже 1 миллион украинцев

2 мин читать

К услуге широкополосного фиксированного доступа к сети интернет, который предоставляет национальный телеком-оператор Киевстар, подключился миллионный пользователь.

Киевстар предоставляет услуги фиксированного доступа к сети интернет по технологии Fiber to the Building (FTTB). Этот сервис был запущен в 2010 году под брендом "Домашний Интернет", и за это время он стал доступным уже в 120 городах Украины. Сеть охватывает 42 тыс. многоэтажных домов, где размещено более 4,2 млн. квартир.

"Мы продолжаем развивать услуги широкополосной передачи данных, ведь благодаря этому компания может предложить абонентам уникальные пакеты услуг, которые объединяют фиксированную и мобильную связь, в том числе и на базе технологии 4G/LTE. Только за последние 2 года компания инвестировала в строительство сети "Домашний Интернет" более 150 млн. гривен" - прокомментировал Сергей Сухорук, руководитель департамента фиксированной связи, Киевстар.

Основными преимуществами "Домашнего Интернета" от Киевстар являются скорость до 1 000 Мбит/сек, простые тарифные планы стоимостью от 100 грн., а также конвергентное решение – "Все вместе", которое включает в себя мобильную связь, "Домашний Интернет" и "Киевстар ТВ". Дополнительными преимуществами являются возможность сэкономить до 50% от стоимости услуг, удобство в управлении всеми сервисами через мобильное приложение "Мой Киевстар" и единый способ оплаты с мобильного счета. Уже более 600 тыс. украинцев отдели свое предпочтение услуге "Все вместе".

Справка о компании: 

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, предоставляющий услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе для 3G и 4G связи для 26,4 млн абонентов. Акционеры Киевстар – международная Группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам).

Киевстар более 20 лет работает в Украине и является крупнейшим плательщиком налогов на телеком рынке, одним из лучших работодателей и социально ответственной компанией.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА