Пресс-релизы

Промышленные швейные машины – основа эффективного производства и прибыльного бизнеса

Промышленные швейные машины выделяются в отдельный класс оборудования, так как по целому ряду основных эксплуатационных характеристик они существенно превосходят аналогичные бытовые агрегаты и отличаются от них ориентацией на выполнение специализированных технологических задач. Это позволяет сделать швейное производство максимально эффективным, обеспечив при этом необходимые объемы выпуска качественных изделий при их минимальной себестоимости.

Основным требованием к швейным машинам, предназначенным для промышленного использования, является максимальная надежность при высокой производительности. По этой причине приобретать такие агрегаты стоит только у проверенных продавцов, профессионально занимающихся торговлей швейного оборудования, качество которого они могут сами гарантировать. В идеале такой поставщик является официальным дилером известного производителя швейной техники. Например, интернет-магазин Sweika предлагает своим клиентам широкий выбор промышленных машин "Mareew" разного назначения по наиболее доступной цене и обеспечивает фирменное сервисное обслуживание.

Промышленный арсенал швейных машин

На производстве к современному швейному оборудованию предъявляется ряд требований, благодаря которым можно существенно расширить ассортимент выпускаемой продукции. Это достигается за счет оснащения линии как универсальными, так специализированными машинами "Mareew":

Универсальные агрегаты обычно ориентируют на обработку разных тканей определенной толщины (тонких, средних и толстых). Это определяется высотой лапки, способом подачи материала (нижний, двойной и унисонный транспортер) и мощностью привода.

В работе швеи важно иметь возможность делать стежки разного типа и нужной длины. В ассортименте компании Mareew вы найдете оборудование для челночного и цепного стежка, для зиг-зага, для подшивочного и плоского шва, а так же машины для одновременной работы несколькими иглами.

Профессионалы знают, что при выполнении определенных технологических операций лучшее качество обеспечиваю специализированные швейные устройства. Поэтому в швейном арсенале используют оверлоки, колонковые, подшивочные, рукавные, беспосадочные машины, а так же петельные и пуговичные автоматы.

Промышленные швейные машины отличаются удобством в работе и обслуживании. Для этого они устанавливаются на специальный стол, на который монтируется головной агрегат, привод и органы ножного управления (нижняя педаль и коленный рычаг). Рабочее место имеет яркую направленную светодиодную подсветку, автоматический подъем лапки и позиционирование иглы. Большинство современных устройств оснащены тихоходным сервоприводом и автоматической подачей смазки.

Отдельно выделяется промышленная техника, оснащенная программируемыми модулями. В условиях производства это позволяет качественно выполнять особо сложные операции, а так же оперативно, без простоев переключаться на новую продукцию.

Перспективы сотрудничества с официальным дилером

К оснащению ателье, мастерской или пошивочного цеха следует подходить ответственно, с учетом текущих производственных задач и работы на перспективу. Приобретая доступные по цене промышленные швейные машины Mareew в интернет-магазине Sweika, вы будете уверены в их надежности, а так же сможете рассчитывать на сервисное обслуживание, выполняемое сертифицированными специалистами с использованием оригинальных запчастей. Здесь вам подберут оборудование и аксессуары под конкретные условия (в т. ч. под определенный тип игл) и технологические процессы. Убедившись в надежности этого бренда, вы сможете расширить арсенал швейной техники Mareew, воспользовавшись своими партнерскими связями с официальным дилером.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ