15:39 22.11.2019

Рейтинги: "НАШ" снова в тройке лидеров среди новостных телеканалов Украины

2 мин читать

21 ноября телеканал "НАШ" снова вошел в тройку лидеров по зрительской аудитории в Киеве. Ток-шоу "Час с Тиграном Мартиросяном" в этот день стало одним из трех лучших информационных программ Украины *.

НАШ телеканал стремительно набирает обороты и систематически входит в 5-ку лидеров среди украинских информационных вещателей. Киевский зритель составляет активную часть зрительской аудитории новостного сегмента и является трендсеттером информационного пространства Украины.

21 ноября ток-шоу "Час с Мартиросяном" заняло третье место среди популярных программ новостных телеканалов с такими данными: *Rat - 0,66%, shr - 1,61% (ЦА: 18+, 50К +).

Гостем авторского проекта Тиграна был известный журналист Дмитрий Гордон.

Посмотреть видеозапись ток-шоу можно на YouTube-канале "НАШ"

Зрители Киева активно смотрят телеканал "НАШ". По данным показателей телесмотрения от 21 ноября, НАШ вошел в тройку лидеров и обошел телеканалы "112 Украина" и "24" с такими цифрами: rat - 0,54%, shr - 1,62% (ЦА Киев 18+).

В ноябре телеканалу "НАШ" исполнился всего год. Несмотря на телевизионную молодость, мы уверенно идем к безапелляционному лидерству.

Уже совсем скоро зритель увидит обновленный НАШ! Сейчас команда активно работает над ребрендингом, премьерами новых проектов, запуском новых студий. В эфире появятся новые лица, изменится сетка вещания и еще много других новинок.

Информационная медиаплатформа "НАШ" - это оперативная информация о событиях мира и новостей Украины. Смотрите, слушайте и читайте НАШ удобным для вас способом: по телевизору, на сайте www.nash.live,, страницах в Facebook, Instagram и Twitter, на каналах в YouTube и Telegram.

НАШ покажет!

Указаные в статье результаты исследование ТВ-аудитории относятся ИТК; исследователь - Nielsen; мониторинг - Коммуникационный Альянс. данные предоставлены телеканалом MAXXITV-NASH  21 ноября 2019 Overnight предоставлены по показателям rat%, shr%

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА