15:36 21.11.2019

В Снятине открыт современный Центр обслуживания клиентов

2 мин читать

21 ноября для 20 тыс. потребителей газа Снятинского района заработал новый современный Центр обслуживания клиентов. Здесь быстро, качественно и комфортно можно получить весь спектр услуг: начиная от консультаций по лицевому счету, заканчивая оформлением документов на подключение к газовой сети.

Открытие ЦОК в Снятине является очередным этапом реализации комплексной программы "Ивано-Франковскгаза" по развитию клиентского сервиса. Сейчас такие центры успешно работают в пяти городах Прикарпатья.

Первым потребителей встречает администратор зоны ресепшн. Он предоставляет консультации по общим вопросам и помогает произвести оплату через платежный терминал. Дополнительно обслуживают потребителей трое квалифицированных операторов. А еще - созданы комфортные условия пребывания в зонах ожидания, удовлетворяющие все потребности посетителей.

Современные технологии обслуживания и доступность позволяют клиентам сэкономить время, упростить процедуру получения услуг, а также быть в курсе нововведений на газовом рынке страны.

"В этом году мы открыли три центра обслуживания клиентов: в Долине, Надворной и Снятине. Несколькими годами ранее - в Ивано-Франковске, Калуше и Коломые. В них соблюдена главная концепция: комфортные условия для клиентов, просторные помещения, удобные залы ожидания, доступ к wi-fi, возможность воспользоваться услугами Личного кабинета и сразу на месте зарегистрироваться в нем", - рассказывает начальник управления клиентского сервиса АО "Ивано-Франковскгаз" Юрий Колодий.

Для удобства клиентов, дополнительно "Ивано-Франковскгаз" внедряет новые онлайн-сервисы. Они помогают пользователям природного газа быстро и качественно решать все газовые вопросы.

В самых отдаленных населенных пунктах потребители газа могут воспользоваться услугами мобильного ЦОКа. И это единственный в Украине мобильный центр по предоставлению коммунальных услуг.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА