10:58 21.11.2019

Почему мужчины выбирают кроссовки: обзор трендов сезона 2019 / 20

3 мин читать

Обувь sport style есть в гардеробе каждого юноши и мужчины, ведь современная динамичная жизнь диктует свои правила по формированию повседневного гардероба. Кроссовки – необходимый атрибут спортивных тренировок, удобный вариант для путешествий и активного отдыха, модный элемент образов sport casual. Какие сникерсы выбрать и с чем их носить в холодное время года – вопрос, занимающий мужчин, следящих за модой.

Комфортный sport style – трендовые кроссовки сезона

Мужские кроссовки New Balance, Adidas, Nike, Saucony – это имиджевые вещи, наряду с дорогими аксессуарами – часами, ремнями и рюкзаками. Брендовая обувь не просто дарит комфорт, но и подчеркивает успешность мужчины. Для повседневной носки выбирайте сникерсы из натуральной кожи, замши и нубука. Для тренировок в коллекциях спортивных брендов есть облегченные модели из нейлоновой сетки. Покупайте обувь, соответствующую сезону и назначению.

В стильном мужском образе не бывает мелочей, а мужские кроссовки полностью зададут стиль ансамбля, добавят ему цельность или расставят яркие акценты. Нынешняя мода демократична.

Спортивную обувь вы сможете носить с джоггерами и карго, слаксами и чинос, джинсами и вельветовыми брюками.
Верхняя одежда – компаньон для мужских кроссовок – не только бомбер или толстовка, но и блейзер, тренчкот, зимняя дубленка.
В дополнение к брюкам и мужским кроссовкам – трикотажные кофты, свитшоты, водолазки и кардиганы.
Для уютного образа на осень и зиму много вещей вам не понадобится. Для офиса лучше подобрать черные или одноцветные мужские кроссовки, а для неформальной обстановки подойдет любая пара, которая вам понравится. А выбирать есть из чего!

Модельный ряд кроссовок FW' 2019/2020 на сайте Miraton:

- Полюбившаяся классика из восьмидесятых.
- Statement кроссовки, появившиеся в девяностые.
- Хайтопы, напоминающие баскетбольные сникерсы или ботинки.
- Выбирая обувь для холодного времени года, обратите внимание на утеплитель. Европейские производители предлагают модели с текстильной подкладкой, на флисе и меху, которые отлично подойдут для украинской зимы. Модная цветовая гамма – нейтральный черный, белый и серый, синяя классика, оттенки коричневого и благородного вина. В тренде color blocking и сочетания в дизайне нескольких фактур, металлический декор.

5 причин, почему мужчины выбирают кроссовки:

1. В спортивной обуви удобно в течение дня, если приходится много ходить.
2. Это – универсальная модель, уместная в офисе, на свидании и в клубе.
3. Походка в облегченной обуви приобретает непринуждённость.
4. Сникерсы ансамблям придают демократичность и легкость.
5. В кроссовках любой модели удобно водить автомобиль.

Важно, выбирая мужские кроссовки, реально оценить, какая модель вам лучше всего подойдет. Городские улицы осенью и зимой – это слякоть и реагент. Капризная украинская погода в течение дня может удивлять дождем и морозом. Антискользящая подошва и кожаный верх с пропиткой – идеальное решение для повседневной носки. Чаще всего перемещаетесь за рулем – можете смело проходить мимо моделей на меху и покупать осенние кроссовки из замши.

Оцените модные модели в интернет-магазине Миратон. В коллекции собраны лучшие новинки брендов, известных каждому. Следить за модой вместе с компанией Miraton очень легко – консультанты подскажут, что в моде в новом сезоне, в блоге собрана полезная информация, с чем носить трендовую обувь и аксессуары. Следите за новинками и всегда будете в модном авангарде. Чтобы вы не выбрали, в мужских кроссовках вам будет удобно и комфортно, а образы с ними получатся по-современному стильными!

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА