10:08 21.11.2019

Обновление аксессуаров для ванной: Hasko расширяет ассортимент

2 мин читать

Аксессуары для ванной – обязательный атрибут современных санитарно-технических помещений. И наиболее предпочтительные среди них – модели на вакуумных присосках.

В чем особенность изделий торговой марки Hasko?

Данное предприятие специализируется на производстве аксессуаров для ванных и душевых комнат, туалетов и совмещенных санузлов. Их особенность в том, что они оснащены уникальной вакуумной системой крепления Super Suctionfix, которая позволяет монтировать данные элементы без сверления. Надежность ее обеспечена не только идеально выдержанными пропорциями, но и использованным материалом. Это каучук, который не теряет своих эксплуатационных характеристик даже после многократного использования. В результате система выдерживает нагрузку до 10 кг.

Сами аксессуары для ванной HASKO изготовлены из нержавеющей стали и покрыты хромовым или бронзовым напылением. В результате эти изделия не только экологически безопасны, но и очень привлекательны. Они великолепно вписываются в любой современный стиль и сохраняют свои визуальные и эксплуатационные характеристики даже в сложной микросреде ванных комнат.

Предприятие постоянно расширяет ассортимент изделий, усовершенствуя и разнообразя их конструкцию. На сайте Hasko представлена продукция, которая завоевывает все больше приверженцев. Это различные модели

- крючков,
- мыльниц,
- полок (в том числе угловых),
- держателей зубных щеток,
- бумагодержателей для туалетов,
- скребков для стекол,
- держателей бумажных полотенец.

Все они могут демонтироваться и крепиться бесконечное число раз, не теряя степени надежности крепления.

Новинки от Hasko

Как сказано выше, аксессуары данной торговой марки очень гармоничны в следующих стилях:

- техно,
- минимализм,
- лофт,
- хай-тек,
- модерн,
- классика.

Это – достижение дизайнеров и конструкторов, разрабатывающих данные модели. Но особенность данного предприятия в том, что оно не почивает на лаврах, а предлагает все новые и новые изделия. Так, в последнее время на рынке представлены новинки, функционал которых увеличен. Речь идет о держателях для бумажных полотенец и туалетной бумаги, оснащенных удобными полочками; о двойных полках – прямолинейных и угловых; о новых удобных полках для ванной. Все модели протестированы в самых жестких условиях и выдержали проверку «на ура». Они качественны, надежны и экологически безопасны.

В чем преимущество сотрудничества с Hasko?

Предприятие обслуживает все регионы Украины. Благодаря тому, что заказ совершается на сайте производителя, все цены привлекательны для клиентов: они вполне бюджетны, несмотря на безупречное качество продукции.

Структура самого сайта удобная, а интерфейс рассчитан на широкое число пользователей, даже не имеющих больших навыков интернет-шопинга.

Предприятие предоставляет фирменную гарантию на любое изделие. Их уникальный дизайн и высокая функциональность позволят преобразить санузел, сделать его современным, удобным и стильным.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА