16:37 20.11.2019

Застройщик ЖК «На Прорезной» доказал законность строительства и получил документы

2 мин читать

Сейчас многие инвесторы сталкиваются с пустыми обещаниями застройщиков. Видя красивую рекламную картинку их будущего фасада и красивого двора, дорогой детской площадки во дворе и фонтана, они, зачастую,  получают лишь ключи от квартиры и голые стены.

Застройщики оправдывают себя тем, что сейчас тяжелое время для них, и вся вина лежит на государстве. Но все же, застройщик  Комфорт Лайф, несмотря на все сегодняшние трудности, сдает свои дома еще в лучшем виде, чем презентовал инвесторам на визуализации. 

К примеру, в этом году  застройщик сдал в эксплуатацию 3 дома из 6 в ЖК "На Прорезной" в экологически чистом пригороде Киева, в направлении Ирпень-Буча-Ворзель. Остальные 3 дома будут сданы в ближайшее время.

Сотрудники  компании отмечают, что это  был очень тяжелый проект. Комплекс начали строить еще в 2016 году, а сдали в эксплуатацию только в 2019. Потому как в 2017 году было много трудностей, таких как давление со стороны  правоохранительных органов , были начаты суды, и отменены ранее выданные разрешительные документы. Конечно, все проблемы не прошли бесследно, потребовалось немало времени и сил, чтобы восстановить все документы, но все же компания сохранила свою репутацию совестного и ответственного застройщика, утверждают в компании. 

Вместо того, чтобы минимизировать средства на строительство, застройщик в тяжелое время принял решение применить еще более качественные материалы, ставить лучшие окна и двери. Очень много уделялось внимания деталям: общественные и детские пространства, озеленение и габионы, вход с улицы без ступеней , построение пандусов, лифт с 0 этажа, алюминиевые входные группы, лифты Шиндлер, закрытая территория.

Застройщик выполнил все свои обещания. Панорамное остекление и приятные цвета придают современные черты комплексу, а его малоэтажность создает приятный уют во дворе. Возле ЖК построены современные автобусные остановки, и к нему можно смело добраться и на автомобиле, и на общественном транспорте. Самым приятным бонусом для жильцов во дворе стал дорогой и красивый фонтан который разместился на большой общественной площади.

Особенным преимуществом ЖК "На Прорезной" является то, что он находиться в лесной зоне и застройщику удалось сохранить деревья, поставив там детскую площадку и место отдыха. Также уже идет строительство детского сада и школы.

Сейчас в работе еще один инновационный и очень смелый проект RiverSide, который удивит весь столичный рынок недвижимости.

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

11 апреля 2024 года в КВЦ "Парковом" состоится Recovery Construction Forum Ukraine

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА