18:58 12.11.2019

Необычное дефиле  в рамках детского Fashion Week

2 мин читать

Первый уикенд ноября стал для магазина SONECHKO особенно тёплым и солнечным. А все благодаря необычному дефиле  в рамках детского Fashion Week: ТМ SONECHKO совместно с детками с синдромом Дауна представили коллекцию карнавальных костюмов  «SONECHKO - для Солнечных».

Предложение от ModelLolaKIDS и телеканала 1+1 о совместной организации  подобного социального проекта мы приняли с радостью и приятным волнением. Нам еще не приходилось работать с такими особенными моделями. Но после знакомства с необычайно талантливыми и яркими детками стало понятно - все получится!

Не зря таких детей называют "солнечными"!

Добрые и нежные детки очень любят улыбаться и обниматься, увлеченно рассказывают о себе и своих хобби. А какие "солнышки" талантливые! Ребята играют на пианино, занимаются танцами и выступают на сцене,  не говоря уже об их участиях в модных дефиле!) Каждый из них – интересная личность, а тесное общение дизайнеров SONECHKO с ребятами вдохновило на создание невероятных – индивидуальных - сказочных образов.

Работа над нарядами была крайне ответственной: особым детям нужен особый комфорт и удобство, каждый наряд был тщательно продуман в соответствии с особенностями ребенка и его цветовыми предпочтениями в одежде. Такие непосредственные и артистичные, наши солнечные модели дефилировали в нарядах волшебных принцесс и фей, отважных пиратов и благородных королей, на 150% передавая характер и настроение своего образа.

Мы провели много детских модных показов,  но такого заряда позитива и радости не получали давно! Бесхитростные, «солнышки» не умеют лукавить и притворяться. Именно поэтому показ получился невероятно искренним  и откровенным! И очень веселым)

Все задуманное -  удалось! Мы получили невероятное удовольствие от совместной работы с особенными детками. И пусть каждый, посмотревший этот невероятный показ, окунется в атмосферу добра, красоты и творчества вместе с  ТМ SONECHKO и солнечными детками!

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА