09:56 11.11.2019

Как не испортить свадьбу: выбираем правильно тамаду

2 мин читать

Свадьба – уже само по себе запоминающееся событие для молодоженов, родителей и гостей. Однако если хочется веселого праздника, а не банального застолья с криками «Горько!», стоит позаботиться о приглашении тамады на торжество. Если решили провести событие ярко и незабываемо, то начать поиски профессионального ведущего лучше за месяц-два до торжества.

Найти хорошего конферансье можно через знакомых, недавно вступивших в брак, или по рекомендации. Можно обратиться к великому и могучему Интернету, где есть множество сайтов специализированных агентств или непосредственного самого тамады. Однако здесь стоит быть очень внимательным: часто красивая картинка на сайте, грамотно написанный текст и в целом визитка конферансье – дело рук профессиональных дизайнеров и копирайтеров. На деле все может оказаться не так радужно.

Иногда услуги ведущего предоставляются в самом кафе, ресторане, где планируется отмечать свадьбу. Вне зависимости от того, куда вы обратились, при выборе кандидата важна личная встреча. На собеседовании тамаде следует задать такие вопросы:

- Стоимость услуг.Узнать, сколько часов будет работать ведущий, входит ли музыкальное сопровождение, танцевальные группы, шоу-программа в услугу.
- Портфолио.Сейчас практически у каждого уважающего себя профессионала имеется в наличии портфолио, где собраны лучшие работы специалиста. У тамады это может быть видео с прошлых мероприятий, сценарий свадьбы, креатив, оригинальные, незаезженные конкурсы и т.д.
- Нужна ли помощь.Будут ли вовлечены молодожены в сценарий тамады, ведь иногда мероприятие проходит по заранее согласованному плану, в котором нередко принимают участие и гости.

Тамада – это распорядитель на свадьбе, от которого зависит настроение на празднике. Поэтому к выбору ведущего стоит подойти очень внимательно. И не бойтесь быть навязчивыми: не будет лишним уточнить детали, предварительно созвонившись с конферансье.

Лучшие ведущие в городах Украины:

- Днепр - https://girko.net/ru/dnipro/tamada/
- Запорожье - https://girko.net/ru/zaporizhia/tamada/

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА