17:29 29.10.2019

Офисная мебель должна быть дорогой? Вовсе нет!

2 мин читать

Оборудование современного производства позволяет экономно производить раскрой материалов, что гарантирует невысокую стоимость конечного продукта.

Многие остерегаются дешевых вещей. Считается, что купить мебель для офиса недорого – значит пойти на неоправданный риск. И прослужит недолго, и удовольствия от покупки никакого. Выброшенные деньги. Офисная мебель в интернет-магазине «Greeg» greeg.com.ua не оставляет шансов для этого стереотипа. Здесь Вы найдёте прекрасные качественные варианты. И низкая цена – далеко не всегда отрицательный показатель!

Мебель для офиса дешево – это коллекция «Сенс».

Перед Вами бюджетный вариант - недорогая офисная мебель для качественного функционального интерьера современного офиса. Идеально подходит для молодого развивающегося бизнеса, для стартапов. Инвестируйте в технологии и бизнес-процессы, а не в непомерно дорогую обстановку!

Корпусные элементы изготавливаются из высококачественной ДСП плиты производства «Kronospan» (Австрия). Толщина столешниц 16 мм. Не забываем, что наша задача – купить мебель недорого. Выбор цветовых решений вполне приемлемый:

Основные цвета:

• Берёза – светлый, «лёгкий» оттенок.
• Бук – традиционный официальный тон.
• Яблоня – цвет насыщенный, сочный.

Цвета дополнительных элементов – «серый» и «песок».

Мебель для офиса «Сенс» можно купить как в виде готового комплекта рабочего места, так и собрать по элементам исходя из собственных предпочтений:

1. Письменные столы.
2. Тумбы.
3. Шкафы.

Важный момент – можно изготовить нужную конфигурацию на заказ! Ведь «Greeg» - производственное предприятие. Цена останется приемлемой. Очень удобно, Вы согласны? Добавим, что компания «Greeg» осуществляет доставку по Киеву и Украине.

Просто свяжитесь с менеджером интернет-магазина, сделайте заказ и получите готовый набор мебели для офиса через 3-10 дней по указанному Вами адресу.

Какая ещё есть недорогая офисная мебель в магазине?

Обратите внимание на стойки ресепшн серии «Стандарт». Очень достойный эконом-вариант. Доступны как прямая, так и радиусная конфигурация стойки. Наличие модулей различной ширины позволяет сделать на заказ недорого стойку практически любого размера.

Почему недорогая офисная мебель надёжна? Потому что при производстве используются комплектующие и фурнитура ведущих европейских производителей. Новейшее современное оборудование позволяет добиться идеального качества раскроя и сборки. Невысокая цена при этом сохраняется.

Нужна мягкая мебель для офиса недорого? В интернет-магазине «Greeg» есть достаточный выбор диванов и кресел. Опытные специалисты магазина с удовольствием помогут Вам выбрать и купить дешево полный комплект, необходимый для обустройства Вашего офисного пространства.

Выбирайте по каталогу недорогую офисную мебель и звоните!

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА