15:33 28.10.2019

Наш ТВ: поможем НАШим друзьям!

2 мин читать

В субботу, 26 октября, сотрудники телеканала с главным редактором Роксоланой Завинской и исполнительным продюсером, ведущей Анастасией Митницкой посетили приют для животных "Бест френдс". В адрес телеканала поступило сообщение о том, что один из приютов для животных требует помощи и редакция телеканала оперативно откликнулась на запрос.

"Множество животных страдают от человеческой халатности. Но есть те, кто им помогает. К нам обратились с просьбой о поддержке и мы решили не оставаться в стороне. Понятно, что наши ресурсы ограничены, однако команда НАШего кое-что  собрала для животных", - говорит Роксолана Завинская, главный редактор телеканала.

Сейчас нужны материалы для строительства вольеров и утепление домов зверинца, средства для покупки кормов, проведение вакцинации и лечения животных.

"В приюте "Бест френдс" живет более полутысячи животных. Более 200 кг пищи нужно ежедневно, чтобы накормить всех. Приют не был рассчитан на такое количество жителей, поэтому ресурсов катастрофически не хватает. Мы благодарны за любую помощь и содействие", - рассказывает владелица приюта Галина Оноприенко.

Сотрудники нашего телеканала помогли строительными материалами, кормами, а главное, вниманием .

"Животные не виноваты в том, что их оставляют жить на улице. Помогать не трудно и делать добро тем, кто так нуждается. Даже просто посетить и уделить им некоторое время. Возможно, именно там вас ждет верный друг. Поверьте, эти благодарные глаза вы не забудете никогда", - делится впечатлениями Анастасия Митницкая, исполнительный продюсер, ведущая телеканала.

https://www.youtube.com/watch?v=Mf5RnexKLYw&feature=youtu.be&fbclid=IwAR0JhaL87s9vVkInDdaPKYeYQ2qdzSuSmI646Uqfw2s-mPBSEfdnrpSCscU

"Мы получаем много запросов о предоставлении помощи и как информационный ресурс привлекаем внимание общественности по вопросу бездомных животных. Важно накануне холодных дней помогать животным в приютах и на улицах города"!, - объясняет Евгения Баранская, директор по маркетингу и PR медиаплатформы "НАШ".

Призываем обратить внимание на друзей наших меньших и помочь тем, кто нуждается нашей заботы. Приют для животных расположен в селе Фасовая Киевской области. Все счета можно найти на сайте или страницах в социальных сетях приюта для животных "Бест френдс".

НАШ покажет!

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА