Пресс-релизы

"Тройничок" - новый проект на YouTube-канале "НАШ.МАКСИ-ТВ"

Состоялся запуск нового проекта "Тройничок" на YouTube-канале "НАШ.МАКСИ-ТВ", количество подписчиков которого превысило отметку в 280 000!

НАШа творческая команда активно работает над наполнением как телевизионного, так и YouTube-канала интересным контентом и новыми проектами.

Вчера, 21 октября 2019 года, состоялась премьера проекта - "Тройничок".

В проекте ведущие телеканала обсуждают комментарии наших зрителей, которые они оставляют в чате или присылают на электронную почту телеканала.

В премьерном показе проекта приняли участие трое ведущих: Иван Дудчак, Анастасия Гусарев и Алексей Преподобный, которые шутят над комментариями зрителей и прикалываются друг над другом.

Видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=9vQnSgHvkuU

YouTube - один из самых стремительно развивающихся направлений медиаплатформы "НАШ". YouTube-канал "НАШ.МАКСИ-ТВ" начал свою деятельность в ноябре 2018 года и всего за 11 месяцев достиг высоких результатов. Быстрый рост количества подписчиков на канале — это эффективный показатель нашей работы.

Мы всегда первыми показываем важные события нашей страны, ведем стримы из значимых мероприятий, размещаем новости и интересные эфиры НАШего телеканала, постоянно разрабатываем и запускаем новые проекты и форматы.

"НАШ"— это новая информационная медиаплатформа, включающая в себя: телеканал, интернет-сайт, собственные страницы и каналы в Facebook, Instagram, YouTube, Telegram, Twitter. Каждый из ресурсов активно развивается, имеет популярность и, буквально, как магнит, притягивает внимание аудитории не только Украины, но и за ее пределами.

Присоединяйтесь к нашему YouTube-сообществу, комментируйте и присылайте письма на электронный адрес.

Присоединяйтесь к еще одному нашему информационно-развлекательному YouTube-каналу "ПЕРСОНАШ",

https://www.youtube.com/channel/UCVu_82tLg7B9xURPfvK_X0A

который также стремительно наращивает аудиторию.

НАШ покажет!

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ