Пресс-релизы

22 октября 2019 воркшоп Стефа дю Плесси "Как создать выигрышную корпоративную культуру"

Стеф дю Плесси - международный эксперт по созданию эффективной корпоративной культуры и вовлеченности сотрудников. Он помогает компаниям улучшить свои итоговые результаты путем внедрения организационных изменений и преобразования компаний или отдельных команд.

Стеф дает свой "СВОД НЕПИСАННЫХ ПРАВИЛ" - простые и действенные методы по улучшению рабочей атмосферы в команде и созданию рабочего места победителя, который способен каждый день превосходить себя и вдохновлять окружающих проявлять свои лучшие качества по отношению к колегам и клиентам.

Если счастливыми будут ваши сотрудники, счастливыми будут и ваши клиенты!

КЛИЕНТЫ СТЕФА – это сотни компаний по всему миру, это компании разных отраслей, включая государственный сектор. Вот лишь некоторые из них: Deloitte, Duracell, John Deere, KFC, McLaren, Mercedes Benz, Reebok, MDRT, Pfizer, RBS, Regus, Sagicor, 3M, Avis, Barclays, Barrick, Bayer, Bidvest, BMW, Defy.

Клиенты Стефа по всему миру признают, что он помог им приобрести конкурентное преимущество, мобилизировав вовлеченных сотрудников, которые работают в благоприятной рабочей атмосфере, где ценится вклад каждого.

НА ВОРКШОПЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

• Как использовать потенциал ваших людей на полную?

• Как создать такое рабочее место, где вклад людей действительно ценится, и где люди «хотят работать»? Как улучшить производительность компании и усилить результаты?

• Как сделать так, чтобы ваши люди осознано «делали то, что делают», и таким образом, искали больше возможностей для улучшения навыков, необходимых для вашего бизнеса.

ЧТО ГОВОРЯТ КЛИЕНТЫ:

"Большое спасибо за отличное мероприятие и предоставленные материалы. Уверена, что полученные вчера знания и опыт сослужат нам отличную службу", - Оксана Телега, Менеджер по персоналу Фарма Старт

"Я безумно рада, что посетила мастер-класс Stef du Plessis. Я пришла с четкой уверенностью, что устоявшуюся корпоративную культуру сложно изменить, но послушав Stef сложилась картина и он дал рывок на возможные изменения", - Елена Мазницына, HR Avys Telecom

"Супер тема, отличный спикер! Дан практический инструмент, а не просто теория", - Тихоненко Ольга, ПУМБ

Регистрируйтесь на воркшоп Стефа дю Плесси: http://bit.do/fcagX

KA GROUP оператор бизнес-событий премиум класса https://kagroup.ua/

Интерфакс-Украина - информпартнер мероприятия.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ