Пресс-релизы

Мобильное приложение БК Fonbet: особенности и преимущества использования

Букмекерская контора Fonbet — это динамично развивающаяся компания, которая следит за трендами. Теперь ее игроки могут осуществлять на Фонбет альтернативный вход — через мобильное приложение. Оно доступно к установке на все современные гаджеты, работающие на базе операционной системы Android и iOS. 

Приложение для Android

Скачать приложение для Android можно только через официальный сайт БК, в магазине Google Play его нет. При этом версия операционной системы должна быть не ниже 4.4, а свободной памяти — не менее 19,6 МБ.

Мобильное приложение позволяет делать ставки на любые события из мира спорта. Единственное его существенное отличие от основной версии для ПК — отсутствие тотализатора. Впрочем, это никак не мешает беттерам наслаждаться другими возможностями, которое оно предоставляет: 

Те, кто уже успел скачать  приложение, отмечают его интуитивно понятный интерфейс с узнаваемыми и хорошо прорисованными иконками. Приложение доступно только на русском языке. Использовать его могут даже те игроки, которые не прошли регистрацию на официальном сайте. 

Приложение для iOS

Мобильное приложение «Фонбет» создано для владельцев техники Apple. Оно отличается функциональностью, удобством использования и продуманным интерфейсом. За эти качества оно получило много положительных отзывов от игроков.

Воспользоваться приложением можно сразу после его установки из AppStore. В первую очередь, необходимо пройти регистрацию одним из способов:

После регистрации игрок попадает на главную страницу приложения. Она радует глаз стильным дизайном, где детально прорисована каждая иконка и выбраны яркие цвета. Из функций доступны следующие:

В целом, можно сказать, что приложение для iOS способно полностью заменить версию для ПК.

Мобильная версия 

Для тех, кто по каким-либо причинам не может или не хочет сказать приложение «Фонбет», разработана мобильная версия сайта. В отличие от основной, она экономит трафик и намного быстрее прогружается. Мобильная версия довольна удобна в использовании. На ней предусмотрены понятная навигация и всплывающее меню. Пользователь может делать абсолютно любые ставки, выводить средства со счета, смотреть статистику и многое другое. Однако у мобильной версии есть один минус — она не позволяет пополнять счет. Таким образом, мобильное приложение для Android и iOS — это отличное решение для тех, кто хочет делать ставки в любое время и месте, без привязки к ПК. Главное — это иметь доступ к интернету.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ