Пресс-релизы

Как пополнить счет "Киевстар": три простых способа

Мобильная связь и беспроводной интернет – основа современной коммуникации в обществе. Они позволяют всегда оставаться на связи с нужными и важными людьми, контролировать работу, налаживать партнерские связи и всегда получать актуальную информацию. Высказывание Ротшильда: "Кто владеет информацией, тот владеет миром", – сегодня как никогда актуально.

Но за то, чтобы всегда быть на связи, нужно постоянно платить. Например, у оператора "Киевстар" действуют месячные тарифные планы на интернет и связь, которые предусматривают регулярное списание средств в установленном размере. Если на счету денег будет недостаточно, услуга не подключится. Чтобы такого не допустить, нужно знать, как можно быстро и удобно пополнить счет.

Через сайт провайдера

Самый простой и доступный вариант – пополнить интернет через официальный сайт "Киевстар". Есть несколько вариантов пополнения:

  1. Без регистрации на сайте, через форму на странице pay.kyivstar.ua/ru/. Здесь от вас потребуется указать номер мобильного телефона или свой лицевой счет, сумму платежа и ввести реквизиты платежной карты. Будьте готовы к тому, что потребуется для оплаты указать не только номер карты из 16 цифр, но и срок ее действия, а также CVV код на обратной стороне.
  2. Через регистрацию в системе самообслуживания "Мой Киевстар". Это можно сделать как онлайн, по адресу account.kyivstar.ua, так и через приложение для смартфона. Второй вариант более удобный, поскольку позволяет очень контролировать состояние своего счета в любой момент.

Важно отметить, что при любом из вариантов подобного пополнения комиссия не взимается. Это очень выгодно, ведь обычно сторонние сервисы берут несколько гривен за предоставление подобной услуги. "Киевстар" же заботится о каждом клиенте и берет все расходы на себя.

С помощью сервиса "Смарт-деньги"

Если вы не хотите регистрироваться в системе самообслуживания, установите более полезное и универсальное решение от "Киевстар" – приложение "Смарт-деньги". С его помощью можно очень быстро выполнить пополнение не только номера "Киевстар", но других популярных операторов. Причем для внесения средств есть несколько способов:

Кроме пополнения счета сервис может помочь с другими финансовыми операциями. Например, можно легко перевести деньги с мобильного счета на банковскую карту. Это значит, что появляется возможность использовать свой номер телефона в качестве пункта приема платежей, а потом накопленные деньги переводить на карту.

Кроме этого, можно перевести деньги с одной карты на другую с минимальной комиссией. Обычно платежи из разных банков сильно задерживаются, а комиссия за такие переводы бывает очень высокой. Если вы не хотите ждать и переплачивать, просто оформляете перевод, и получайте деньги на нужный счет всего за несколько минут.

Через свой интернет-банкинг

Пополнить номер мобильного телефона "Киевстар" можно с помощью интернет-банкинга большинства популярных банков. Это легко сделать, как в веб-интерфейсе, так и в приложении. Но важно понимать, что такая оплата 100% будет проходить с комиссией. Рассчитывайте на то, что около 2-3% придется отдать за услуги стороннего сервиса.

Каждый из рассмотренных выше вариантов оплаты имеет как свои преимущества, так и тонкости использования. Выбирайте ту систему или сервис, с которой вам привычнее и выгоднее работать и пользуйтесь именно ею.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ