Пресс-релизы

Впервые 1+1 в HD-качестве с "Домашним Телевидением" Киевстар

19 сентября Киевстар первым среди провайдеров телеком-услуг начнет транслировать канал 1+1 в HD-качестве. Смотреть телеканал в высоком качестве без дополнительной платы смогут все пользователи "Домашнего телевидения", независимо от тарифных планов.

По данным Киевстар, телеканал 1+1 - лидер по продолжительности просмотра на платформе "Домашнее телевидение". Его смотрят в среднем на 17% дольше по сравнению с ближайшим конкурентом.

Услугу "Домашнее телевидение" Киевстар выбрало уже почти 60 тыс. абонентов, а прирост базы за последний год составил 58%.  Главные преимущества "Домашнего телевидения"  - большой выбор телеканалов, высокое качество изображения и звука, более 1000 фильмов и сериалов в видеобиблиотеке, функция "ТВ-архив". За одну абонплату клиенты Киевстар могут смотреть различные фильмы и программы на четырех устройствах (телевизор, компьютер, планшет и смартфон). Сейчас услуга доступна для подключения от 80 грн. в месяц для всех клиентов компании, которые пользуются фиксированным интернетом Киевстар. А также в тарифах "Все вместе", которые объединяют услуги мобильной связи, домашнего интернета и телевидения, и позволяют экономить до 50% стоимости.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ