10:06 17.09.2019

Обручальные кольца — вечная классика и современные тренды

3 мин читать

Обручальные кольца — уникальные коллекции на любой вкус и руку. Лучший выбор и лучшие цены для молодоженов! Классические и ультра-стильные кольца для свадьбы!

Молодожены "окольцовываются" на всю жизнь. Поэтому, выбранные свадебные кольца должны бесконечно нравится обоим, чтобы надев его в свой самый важный день, и ей и ему не захотелось расставаться с ним никогда! Одни пары предпочитают классику, которая является вечным хитом ювелирной свадебной моды, другие же хотят быть окольцованы уникальными изделиями, которые подчеркивают их индивидуальный стиль и вкус. В самом авторитетном ювелирном интернет-магазине цены на обручальные кольца позволяют выбрать идеальный классический или ультрамодный вариант даже для молодой пары студентов.

Важно! Главное правило выбора — кольца молодожёнов должны быть выдержаны в одном стиле, изготовлены из одного металла и куплены в одном магазине.

Стильная традиция и практичность в одном изделии!

Современный ювелирный рынок предлагает мега-палитру дизайна обручальных колец, но вершину свадебной моды по-прежнему занимает проверенная временем классика. Такие изделия имеют достаточно большой спрос по многим причинам. Они наилучшим образом символизируют вечную любовь. Гладкие кольца при прикосновении рук напоминают символ бесконечности. Классические модели — образец элегантности и практичности. Их удобно носить ежедневно, они подходят к любому наряду — вечернему, к обычным джинсам и футболке. Кроме того, вычурные или авангардные украшения совершенно не вступают в конфликт с классическим обручальным кольцом. Оно будет прекрасно гармонировать с любым ювелирным гарнитуром.

Свадебная ювелирная классика представляет собой закруглённое, гладкое изделие толщиной около 3мм, без какого-либо декора. Есть интересная примета — чем более гладкая поверхность обручального кольца, тем спокойней жизнь будет молодоженов. В ассортименте современных классических моделей есть интересные плоские и матовые варианты, придающие изделию уникальный вид. Интересно и не отходя от традиции смотрятся модели с небольшой гравировкой и мелкими драгоценными камнями. Традиционное исполнение совершенно не означает абсолютный минимализм. Классических вариаций достаточно много, о чем свидетельствует ассортимент в интернет-магазине Ювелирная Карта.

Модные обручальные кольца: основные тренды

Одним из главных трендов стала оригинальность, уникальность свадьбы. Веяний моды не избежал и главный символ события. Ювелирные компании предлагают влюблённым сотни вариантов оригинально исполненных колец. Всё чаще пары выбирают изделия из белого золота со вставками платины. Этот благородный оттенок металла отлично сочетается с любого цвета камнями, подходит к любому стилю в одежде. Модным фаворитом являются украшения, сочетающие различные по цвету драгоценные металлы. Сегодня можно купить свадебные кольца, выполненные из разных цветов золота. Виртуозно переплетающиеся линии из красного, белого и желтого золота — идеальный вариант для тех, кто ищет классику с изюминкой.

Для почитателей стильной изысканности предлагаются оригинальные образцы с "американской" огранкой (прямоугольным сечением). Их украшают драгоценными камнями, рифлением, эмалью. Особенно бесподобно они смотрятся в белом золоте. Нетривиальный хит для молодоженов — квадратные кольца. Их внутренняя поверхность имеет форму круга, носить их также удобно, как и классику.

Шик свадебной моды — винтажный стиль. Такие изделия характеризуются особой обработка золота (искусственно состаренное). Их чаще выполняют ажурным, плетёным, с гравировкой, с одним крупным драгоценным камнем или инкрустацией из мелких камешков.

Ажуры в моде! Интересное переплетение линий делает украшение стильным и необычным. На парных свадебных кольцах ювелиры филигранно выполняют оригинальные, но не вычурные узоры, что делает такие изделия одинаково подходящими, как для невесты, так и для мужской руки жениха.

В ювелирную свадебную моду вошли модели, с инкрустацией по боковой поверхности, с гравировкой на внешней стороне. Для любителей роскоши дизайнеры предложили шикарные модели с черными бриллиантами — это абсолютный хит сезона! В каталоге Ювелирная Карта представлены ювелирные украшения, которые задают тон в свадебной моде! Здесь есть из чего выбирать как любителям классики, так и почитателям стильных свежих идей.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА