14:51 16.09.2019

Какую можно купить спецодежду в Украине и где купить рабочую обувь в Украине

3 мин читать

Современная спецодежда шьется с учетом особенностей производства и условий, в которых она будет использоваться. Этот вид одежды может быть использован, всего лишь, как корпоративная униформа или средство защиты от различных загрязнений.

Однако, в большинстве случаев, она выступает, как защитная рабочая спецодежда, предупреждающая возможные негативные последствия, вследствие физического воздействия, контакта с химическими веществами и биологической средой.

При этом, специальная одежда остается достаточно удобной и функциональной.

Впечатляющий ассортимент спецодежды высокого качества

В настоящее время, купить спецодежду в Украине, которая бы удовлетворяла всем требованиям пользователя, с учетом условий ее использования, не составит особого труда. Всегда можно воспользоваться возможностями онлайн магазина «СпецПРОМ-КР», в ассортименте которого имеется продукция ведущих отечественных и зарубежных производителей, созданная с учетом особенностей их применения из специальных материалов и полностью соответствующая существующим нормам и стандартам.

Спец одежа в Киеве, и других регионах страны, представлена немалым количеством моделей. В магазине можно выгодно приобрести:

- летние модели костюмов и полукомбинезонов;

- утепленные изделия, способные защитить от низких температур и сильного ветра;

- термостойкие алюминизированные плащи, суконные костюмы для металлургов, специальные фартуки и костюмы сварщика;

- одежду, защищающую от кислот и агрессивных химических веществ. Эта рабочая одежда в Киеве, как и в других регионах Украины, представлена специальными костюмами и прорезиненными фартуками;

- сигнальные жилеты яркого цвета, со светоотражающими полосками. Они используются в темное время суток монтажниками, дорожными рабочими и медиками;

- влагозащитные костюмы и плащи из водоотталкивающих материалов;

- одноразовую одежду из полипропилена, для малярных работ, операций с химреактивами и так далее.

Качественная спецобувь

Специальную одежду, как правило, дополняет спецобувь, не менее успешно используемая на предприятиях химпрома и стройплощадках, в производственных цехах и на сельхоз угодьях, различных лабораториях и медучреждениях.

Для ее изготовления используются прочные и износостойкие материалы. Обычно это натуральная кожа, для верха, а также ПВХ, полиуретан либо нитрил, для подошвы. Зимние модели наделяются меховым утеплением или тканевой подкладкой.

Защитная обувь для рабочих представлена немалым количеством моделей, способных защитить ноги от всевозможных загрязнений, очень низких и достаточно высоких температур, влаги, агрессивных химических сред. Существуют также изделия, способные обеспечить надежную защиту от электрического тока и даже радиации.

Купить рабочую обувь в Украине всегда есть возможность в онлайн магазине «СпецПРОМ-КР», в достаточно объемном каталоге, которого, представлена продукция ведущих отечественных и зарубежных производителей. Это и резиновые сапоги для электриков и фермеров, удобные сабо для медработников и трудящихся в легкой промышленности, кроссовки и сандалии, рабочая обувь с металлическим подноском, представленная ботинками и полуботинками, для строителей и персонала промпредприятий. Представленный ассортимент позволяет без проблем приобрести подходящую обувь в любом исполнении и любого размера.

Используя удобный и информативный онлайн каталог, купить рабочую обувь в интернет магазине «СпецПРОМ-КР» можно в любом уголке страны.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА