12:25 13.09.2019

За две недели почти 500 потребителей газа Николаевской области уже воспользовались акцией "Твоя энергонезависимость"

3 мин читать

Акция "Твоя энергонезависимость" стартовала 23 августа и продлится всего месяц – до 25 сентября. За первую декаду акции проявили заинтересованность и получили консультации в Центрах обслуживания клиентов Николаевщины 16,7 тыс. потребителей газа.

За первые две недели акции "Твоя энергонезависимость" 485 клиентов ООО "Николаевгаз Сбыт" уже закупили почти полмиллиона куб.м газа на отопительный сезон по летней цене. При этом 162 клиента оформили покупку газа в Центре обслуживания клиентов, а вдвое больше потребителей сделали это через "Личный кабинет" на сайте 104.ua.

Во время акции потребители Николаевщины приобрели около 500 тыс. куб.м газа по фиксированной цене - 5 995,53 грн. за 1000 куб.м. При этом следует заметить, что такую ​​возможность потребители газа получили впервые.

Первые две недели акции показали, что очень многих потребителей эта акция заинтересовала. Но одним из условий было отсутствие долгов. С целью расширения возможностей потребителей присоединиться к акции с 9 сентября такое условие было отменено, ввиду того, что благодаря экономии зимой потребители смогут погашать долги за ранее потребленный газ.

"Отныне воспользоваться акцией "Твоя энергонезависимость" могут даже те потребители, которые имеют долги за предыдущие периоды. Но закупленный объем газа в рамках акции будет использоваться ими только в отопительный период с 1 октября 2019 года по 31 марта 2020 года. Участие в акции не освобождает таких потребителей от необходимости погашения накопленных долгов за предыдущие периоды", - рассказывает директор ООО "Николаевгаз Сбыт" Наталия Левченко.

Напомним, что в акционной цене - 5 995,53 грн. за 1000 куб.м не учтены услуги по доставке газа, которые устанавливаются в зависимости от региона. Стоимость услуг по доставке газа, а также остаток предоплаченного газа по акции "Твоя энергонезависимость" будут указаны в ежемесячном счете за использованное топливо.

Присоединиться к акции и оплатить покупку можно двумя способами: онлайн через Личный кабинет на сайте 104.ua или в Центре обслуживания клиентов. Для оформления покупки в ЦОК нужно иметь при себе паспорт, идентификационный номер, актуальные показания счетчика газа, а также 100% оплатить заказанный объем газа.

В "Личном кабинете" потребителю необходимо ввести показания своего счетчика, указать объем газа, который он хочет приобрести, и оплатить сформированный программой счет. При этом следует заметить, что почти 70% заявок на покупку газа оформлены именно онлайн.

Максимальный объем закупки газа ограничен - 25 тыс. куб.м. на одно домохозяйство. Гарантом сохранения запасов газа и стабильной цены на него является НАК "Нафтогаз Украины".

Подробности акции читайте на сайте 104.ua: http://bit.ly/2kinDbp

Справка о компании:

ООО "Николаевгаз Сбыт" - поставщик природного газа по регулируемому тарифу на территории Николаевской области. Годовой объем поставки природного газа компанией составляет около 354 млн. куб. м газа.

ООО "Николаевгаз Сбыт" обеспечивает природным газом 8 городов, 14 поселков городского типа и 313 сел области. Клиентами компании являются более 347 тыс. домовладений Николаевской области, а также 3 тыс. предприятий, учреждений и организаций.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА