Пресс-релизы

В Одессе стартовал международный турнир по сквошу

22 августа 2019 года в фитнес центре "SPORT LIFE" в Одессе при содействии Федерации Сквоша Украины стартовал 9-й по счету международный чемпионат по сквошу "Zenit Black Sea Open 2019".

Соревнования проводятся с целью  укрепления спортивных и культурных связей между странами и спортсменами, популяризации и развития сквоша в Украине, а также повышения уровня мастерства юных спортсменов.

Турнир будет проходить 4 дня в 12-ти категориях:

Мужчины – PSA (профессиональная сквош ассоциация), Любители, М40+ и М45+

Женщины – PSA (профессиональная сквош ассоциация) и Любители

Юниоры – мальчики и девочки до 11, до 13 и до 15 лет

Общее количество участников – более 180 человек из 15-ти стран мира.

В турнире примут участие игроки из Австралии, Англии, Беларуси, Италии, Латвии, Литвы, Молдовы, Нидерландов, России, Румынии, Франции, Уэльса, США.

Соревнования будут проводиться по адресу: г. Одесса,  проспект Небесной Сотни 2

Для зрителей вход свободный. Начало игр в четверг  22 августа с 13.00. Финальная часть турнира, а также торжественная церемония награждения состоятся в воскресенье  25 августа в 21.00

"Zenit Black Sea Open 2019" - является самым  известным и крупным международным турниром за всю историю независимой Украины. О масштабе чемпионата свидетельствует как количество стран и участников, так и большое количество организаций, привлеченных к подготовке и проведению соревнований.

Главный организатор и фитнес партнер мероприятия – национальная сеть фитнес клубов N1 "Sport Life".

Партнер вечеринки клуб ресторан "М1 Club Hotel"  https://m1clubhotel.com/ru  

Спонсорами и организаторами турнира выступили:

"Kronplast", "Солярис Агролюкс", "Li-Ning", "Tecnifibre" http://tecnifibre.kiev.ua/, "Reima", "Contigo ", минеральна вода "Крайна", сеть кафе "Компот", "sweet arte", "More Emotions", Федерации Сквоша УкраиныMaxEventsOpen4Business.

Главный информационный партнер турнира  - "Интерфакс Украина"

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ